п.Карпивка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Проезд: Харьков - пр. Гагарина - Безлюдовка - Васищево - Водяное - Змиев - в центре за мостом поворот на площади направо - указатель "Тарановка" - не доезжая до Дудковки.

    Администрацией было принято решение, произвести усиленное зарыбливание водоёма товарным карпом 5 - 15 кг., и о закрытии его для рыбалки.

    С 14.09.2009 и до конца следующего года пруд будет закрыт, в связи с переходом зоны отдыха в зону спортивной ловли. Так же будут введены новые правила, а именно:

    1. Весь улов должен быть отпущен.:bs:
    2. Ловить рыбу разрешено только в специально отведенных местах (беседки, домики).

    Дудковка- спутник jpg.jpg

    Дудковка.1jpg.jpg

    Дудковка.4jpg.jpg

    Дудковка.2jpg.jpg
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Павел

    Павел

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    40
  4. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я забил на этот водоём уже давно. Цены как в Турции. :ag: Нечего там делать.
    [​IMG]
     
  5. Карпивка

    Карпивка

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    40
    Добрый вечер! Сообщаю достоверную информацию по поводу состояния дел на нашем пруду. По поводу смены руководства, действительно, в течении последнего года наш пруд всеми правдами и не правдами пытались отобрать. Недавно состоялся суд по результатом которого РУКОВОДСТВО ПРУДА ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНИМ. Поскольку не было уверенности в том, что мы продолжим заниматься прудом, в прошлом году не проводилось зарыбление. Обещаем, что осенью этого года будет произведено зарыбление нашего пруда. Так же сообщаем, что пруд не спускался, рыба не выбиралась. Мы надеемся, что в этом сезоне мы Вас порадуем хорошими уловами и просим отнестись с пониманием к возникшим проблемам в связи с указанными сложностями.
    Ждем в гости всех желающих отдохнуть и порыбачить. Так же руководство примет любые Ваши пожелания и замечания.
    Ни хвоста, ни чешуи!
     
    АлександрМ, Artem, Pacmyc и 2 другим нравится это.
  6. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Какие условия рыбалки в связи с выше изложеным?
     
  7. Карпивка

    Карпивка

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    40
    Условия с прошлого года остались не изменными.
     
  8. Gekson

    Gekson

    Регистрация:
    04.04.13
    Сообщения:
    13
    У Вас цены космос. За что такие деньги брать?
     
  9. Карпивка

    Карпивка

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    40
    Добрый день, по поводу космических цен, на мой взгляд это понятие условное. Я, просто, приведу пример, а там Вы сами решайте.
    Например, беседка на дубовой роще стоит 300 грн, там предоставляется 2 места под рыбалку т.е. 150 грн. с человека. При заезде в будний день со вторника 12:00 по четверг 12:00 на любое место скидка 30%, следовательно имеем 100 грн. с человека.
    Возьмем беседки по 400 грн., там количество рыбаков не ограничено, хоть один приедет, хоть 4 или 5 заплатите 400 грн. за всех, например, в "сером яру", стоимость беседки там составляет 300 грн. спокойно можно разместить 4 рыбака. т.е. меньше чем по 100 грн. с человека, а в будний день на 30% меньше, т.е. менее чем по 50 грн.
    Домики по 500 грн., тоже самое, сколько Вы считаете, что будет с комфортом ловить на месте, столько и приедет, заплатите те же 500 грн. Но при этом, Вы имеете беседку, домик для отдыха Ваших детей, жён, а в местах лова - Поляна №1, №2, Груша, Болото, холодильник, что не мало важно в наше жаркое лето.
    Так, что решайте сами, дорого это для Вас или нет. Фото мест лова Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте.
     
  10. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    меня больше клев смущает, нет успешных отчетов( может и есть, но мало очень
    на рыбалке важно чтобы было наличие рыбы )
     
    Микола Миколайович и Серж нравится это.
  11. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Как по мне так лучше больше рыбы чем беседок и домиков всяких... хотя беседки у Вас не плохие... снастей, еды и бутылок помещается много))
    но уж если на то пошло, то такой улов я могу увидеть в других прудах с ценой в разы меньше (если ехать 1-му или в 2-е)... та же Тарановка... и нет проблем, кроме выезда с пруда в ливень, если ты не на Ниве...