п.Карпивка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 10.11.09.

  1. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    Такие имбицылы, трамбовщики, выцедили все водоёмы.
     
    amigo72, Кучерявый и Stanislav33 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Карпивка

    Карпивка

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    40
    Добрый день! 1.06. на нашем пруду случился неприятный инцидент. Компания которая отдыхала на одной из полян с домиками по окончании своего прибывания у нас решила забрать с собой ещё и холодильник из домика. Кроме этого пропали и другие вещи. За всю нашу долгую историю работы на пруду такого не было никогда. Злоумышленники, конечно же, были найдены и в тот же день сами вернули нам наши вещи. Однако, осадок остался. Нам кажется, что украли они не у нас, а в первую очередь у всех вас - тех кто приезжает к нам отдохнуть и хорошо провести время в компании близких друзей или родственников. Надеемся, это первый и последний подобный случай. Давайте будем оставаться людьми и помнить о том что другие тоже хотят отдыхать в нормальных условиях. С уважением руководство "Карпивки".
     
    amigo72, Shura70, Катран и ещё 1-му нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Руководитель пруда Терновая - сочуствую Вам. Поставьте видеокамеры- у меня их 16 на 10га.
     
    Карпивка, Grach, Катран и ещё 1-му нравится это.
  5. Grach

    Grach

    Регистрация:
    02.03.13
    Сообщения:
    912
    Вот Вы ездите на протяжении 4-х лет, а отчётов с фотками уловов с этого пруда у Вас 0! Ну хотя бы один за время регистрации на форуме, и я бы поверил.! Так что про "трамбовщиков " по моему это скрытая реклама водоёма. Попробуйте натрамбовать соблюдая пункт 3 - (3. Разрешается забирать улов карпа и амура не более 5 кг. на одного рыбака, плюс 5 кг. карася. При этом карп и амур менее 700 грамм и более 2,5 кг. нужно выпускать.) Были мы на этом водоёме-дорога местами не для каждого авто проходима, особенно после дождя. Хотя отношение охраны к посетителям понравилось. Не в обиду Стас, но будет в этой теме отчётов как с Терновой, выберу момент по отчётам и приеду, а пока здесь обсуждают только условия и цены.....
     
  6. Tiro

    Tiro

    Регистрация:
    28.01.16
    Сообщения:
    79
    Интересное ценообразование:
    3 рыбака - 1100 грн.?
     
  7. Stanislav33

    Stanislav33

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    38
    в их группе в контакте,полно моих фото,и отчетов.
     
  8. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Было бы их интересно и на этом форуме почитать...
     
    Bars76, DieSSel73, Sanek и 2 другим нравится это.
  9. Карпивка

    Карпивка

    Регистрация:
    07.06.13
    Сообщения:
    40
    Добрый день. На дубовой роще на одном месте не более 2-х рыбаков. Хотите втроем порыбачить на одном месте, есть беседки №3-№6 - 800 грн (3 рыбака) 4-й + 300 грн.
    Дубовая роща и открывалась исходя из соображений, что один рыбак не заплатит за место 800 грн.
     
  10. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Привет! Читаю дискуссию и хочется сказать свои пару слов, поскольку довелось побывать там около трех лет назад.

    Реклама, не реклама, скрытая, не скрытая - какая разница. Почему человек не может рекламировать свой товар? Дальше - это уже наше дело, верить или не верить, а можно съездить и проверить...

    Что касаемо цен. Мы были напротив охраны, в лесочке. Отчет с фото, кстати, есть, но не в этой теме. Так вот, места там просто живописные! У нас было три большие сижи, домик, беседка, ну и туалет с летним душем. Мангал само собой. И все это в тенечке под большими соснами. Ну чем не сказка? Поэтому цены за такой сервис считаю вполне адекватными, учитывая что это делится на 3-5 человек. Думаю, еще и надо звонить заранее, бронировать.

    По клеву, ну это кто как умеет. Если один кто не поймал, это не значит, что там рыбы нет. Может так звезды сошлись или полнолуние, или давление, или... Как и обратное - если кто надубасил или с трофеями, не факт, что вы на следующий день повторите его успех. Это как и везде.

    Это я к чему все - я был, видел, ловил и мне понравилось! Хочется приехать еще! Если у вас получиться раньше проверить воочию, с удовольствием почитаю ваш отчет! Хотя, если вам понравится, не факт что напишите из понятных соображений.

    П.С. К администрации пруда не имею ни малейшего отношения, чесслово...
     
    Vader, tynnyt, amigo72 и 2 другим нравится это.
  11. Stanislav33

    Stanislav33

    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    38
    аналогично и я,к администрацыи отношения не имею,просто нравится этот водоем,устраивает ценник.Супруге очень нравится там природа,мне рыбалка тоже,так почему и непохвалить водоем.
     
    Миша Миша, amigo72 и Карпивка нравится это.