п.Коломак

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем зсг1974, 23.06.12.

  1. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Помню лет 10 назад,а может и больше неплохо ловили щуку на жерлицы в Мирошникивке.И окунь клевал с плотвой,только искать надо было.Очень нравился тот водоем.Но как всегда - свято место пусто не бывает,нашлись хозяева голодающие и пруду кирдык((((.Очень жаль.
     
    SeregaKolomak и Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sheroman

    sheroman

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Да уж,за Гришково вообще обидно,еще когда рыбалка там стола 1.5руб взрослый и 50коп с подростка, и именно в деревянных,там и сетей не надо было,крупный карась и карп на донки клевал шикарно. Я там часто в детстве с батей рыбачил
     
  4. sheroman

    sheroman

    Регистрация:
    06.12.17
    Сообщения:
    38
    Сергею для информаии --я сам с Коломака
     
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    А что там на Кирово /Шляховое?
     
  6. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Мирошныковка всю жизнь под ментами ходит, сети там стояли постоянно год-два назад. Но теперь даже раков нормальных нету нигде в наших краях, хотя лет 5 назад по ракам проблем не было вообще. Вообщем все выбили кругом везде, поэтому в прошлом году и запала мысль съездить на платиник, по смотреть какая бывает рыба...
     
    Хижак нравится это.
  7. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    для олега
     
    SeregaKolomak нравится это.
  8. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    Извини что с маленькой буквы
     
  9. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Щука зимой там ловится хорошо даже в последние года кстати, но я как то не дорос еще до зимней рыбалки) А в эту зиму думаю жерлицы навряд ли понадобятся...
     
  10. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Вы родом с Коломака?
    За Кирова точно не скажу, знаю только что ловят там под прицелом видеокамеры. На базаре оттуда продают хороших карпов и судаков. Рядом с Кирова Чыбылына есть, этот пруд для мажоров - там не билет а по итогам улова платите, карп по 55 грн за кг, лобатый - по 25, карась даром. Но насколько я знаю карась карп не дает там подхода. Вообщем получается что если Вы поймете 10 кг карпа, то придется заплатить 550 грн, а спортивная рыбалка запрещена вроде
     
    ispanez нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Пару сезонов достаточно успешно ловил там с кумом (имеется в виду Кирово/Шляховое) но потом два сезона наше любимое место выкупили и ещё год его подрыбляли и ловить не давали и мы перестали ездить туда . но все же интерес к водоему не пропал .