п.Коммунар (Шанхай)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Серж, 08.04.12.

  1. Oleq Fish

    Oleq Fish

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    185
    Добрый вечер всем! Вчера вывозил свою молодеж на природу. Пока они гуляли и отдыхали, я естественно решил забросить удочки. Карасик брал неохотно, но всеже брал. Поначалу на мастырку, а потом в приоритете была болтушка. Опарыш и червь были в полном игноре. Итог рыбалки таков: штук 25 карасиков и море позитива от общения с природой! Всем НХНЧ!
    P.S. Прошу прощения что без фото, но телефон с камерой благополучно отдыхает на дне С.Донца.
     
    Airfly, Professor, WStormW и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Oleq Fish

    Oleq Fish

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    185
    Добрый день! Вчера опять посетил этот чудо пруд. С самого утра карась занимался амурными делами,что аж камыш ходил ходуном. Но в тоже время от наживок, предложеных мной, не отказывался(червь,мастырка,болтушка).Опарыш был в игноре. Всего с 6 до 11 было выловлено около 30 карасиков, 10 из которых уехали со мной, а остальные уплыли подростать. А еще было поймано 2 карпика размером около 8 см.,которые сразуже были отпущены. Раз есть дети - значит есть и родители.
    Вобщем рыбки половил,воздухом подышал,с природой пообщался и получил заряд бодрости как минимум на неделю! Ну и конечноже Всем НХНЧ!
     
    Airfly, Professor, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  4. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Спасибо за отчет но не забывайте делать фото---ведь это не сложно.
     
    Franzevich Jr. нравится это.
  5. Oleq Fish

    Oleq Fish

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    185
    Я бы с удовольствием, но пока фото делать нечем.
     
  6. Oleq Fish

    Oleq Fish

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    185
    Добрый вечер Всем! Чтото темка заглохла. У нового человека может сложиться впечатление, что кроме меня на этом водоеме никто не ловит, но сегодня в 5 45 утра найти место было не просто. А где отчеты? Ну да ладно. Сегодня с женой посетили этот прудик. Рыбка клевала не охотно, но всеже мы не скучали. Правда карасик ловился мелковат. За время рыбалки с 6 до 11 было поймано около 30 шт. на двоих. Как и обычно вся рыбка была отпущена, так как достойных экземпляров сегодня не было. Фото правда только одно(промежуточное),так как телефон старенький и батарея быстро садится.

    IMG0051B.jpg
     
  7. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    ДВС! Что слышно о нанокарасике в этом году? Погода интересная - вчера днём + 22 ночью + 3 , такое впечатление что и снег пойдёт - тем более что абрикоса ещё не цвела, на водохранилищах лёд отошёл от берега метров на 10! Надо как то подьехать посмотреть что к чему - он у меня не по пути к сожалению.
     
  8. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    А у меня непроверенная инфа что этот водоемчик взяли в аренду .
     
  9. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    вот это новость! У товарища по работе отец всю жизнь там ловит, что узнаю отпишусь, по поводу арендаторов - как же они все за.бали - куда не повернись спасу от них нет, последняя лужа с кошачьей радостью и ту к рукам хотят прибрать, тренеровочный ставок для подрастающего поколения.......
     
    Oleq Fish, Ain, Ингвар и 2 другим нравится это.
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Узнайте подробнее и отпишитесь в этой теме .
     
  11. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    ничего нового к сожалению и отец знакомого сказать не может - так как не был ещё на водоеме, но все равно это тревожный звоночек так как через пару недель уже можно будет ехать! Кто владеет информацией пишите не стесняйтесь - ибо для этих целей собственно и предназначен форум.