п.Кулиничи (Украинка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем master-djig, 14.02.11.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Если Вы читаете ,то всегда понимайте баланс написанного....к тому же сами разделяете термином "если Вы не нарушаете нормы",а отстаивающий мнение о "свободе норм вылова из личных критериев к тем же размерам и выбору проведения рыболовных сессий на водоемах в которых не является членом товарищества"" и из прошлых постов как то не вписываетя в нормы общепринятые,второе между рваными кульками и мордобоем есть очень большая дистанция,даже допустим диалог внушения,но он ни как не сопутствует нормальному отдыху и удовольствию от работы со снастью...
     
    Последнее редактирование: 02.12.20
    РенеГАД нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Вы мне чем-то Стаса напоминаете своим набором букв.)))
    P.S.А где это он.Как то давно не было.
     
  4. Сергей74кг

    Сергей74кг

    Регистрация:
    23.12.13
    Сообщения:
    189
    Пу-пу-пу)))
     
  5. РенеГАД

    РенеГАД

    Регистрация:
    21.12.16
    Сообщения:
    93
  6. prof121

    prof121

    Регистрация:
    13.12.16
    Сообщения:
    30
    Каждую весну такое. Сначала толстолоб, потом карась.
     
  7. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Абсолютно нормальное явление - никакой печали нет , лобатый каждую весну так делает на многих водоемах .
     
    nemo нравится это.
  8. vulkan

    vulkan

    Регистрация:
    09.11.14
    Сообщения:
    118
    Был в прошлом году и у меня прецедент с арендатором, который под градусом подъехал на скрипящем велосипеде и в угрожающей форме сказал, что рыбалка платная, я в свою очередь сказал, что этого не может быть, так как пруд находится в черте города. После чего этот царь всея пруда, начал притягивать руки и вырывать спиннинг, действуя жёстко но аккуратно, как я понял, провокациям обучен умело, но в мордобой ввязываться желания не было, просто хотелось разобраться почему за рыбалка на спиннинг тут надо платить, поэтому вызвал полицию.
    Экипаж приехал, очевидно не первый раз, рассказал всё про права арендатора, как стихотворение, а разгорячённый арендатор выпалил, что да пруд хоть и находится в черте города, но он брал его в аренду, когда был ещё не в черте и что документы по договору до 2025 года действуют.
    Но в его глазах была печаль, о том что хозяйничать ему тут осталось не долго.
    А пока мы ждали полицию, этот человек ходил за мной, как привязанный и настоятельно указывал мне покинуть территорию водоёма, что в прочем уже выглядело смешно и унизительно с его стороны, как и все его действия.
    Но когда он немного успокоился и стал типа по нормальному разговаривать, выяснил что я рыбу всю отпускаю, сказал, что чё ж ты сразу не сказал я бы плату не спрашивал, а я говорю, так Вы же и не спрашивали, а сразу руки начали протягивать.
    В общем не хотел писать, но думаю эта инфа будет кому-то полезной.
    Всем добра и адекватного общения. :)
     
    Серж 73, Голозуб, nemo и 6 другим нравится это.
  9. Юрий79

    Юрий79

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    37
    Был месяц назад общался с этим арендатором, сказал ему с ходу что рыба не интересует отпущу если поймаю, только настроение испортил, больше ничего.Какойто мудак .
     
    РенеГАД и vulkan нравится это.
  10. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Если бы они его еще зарыбляли хищником. А то есть только окунь с палец-полладошки и щука влетает раз в пятилетку и то, только по праздникам и не всем ))) А соточку срубить арендатор этот несётся на всех парах. И постоянно травит всем байки как пруд превратится в лучший пруд по хищнику в регионе.
     
    vulkan нравится это.
  11. jizay

    jizay

    Регистрация:
    13.12.14
    Сообщения:
    9
    Ребят, что сейчас на этом пруду?
    Пускают? Война ведь.
    Или все по старому?