п.Кулиничи (Украинка)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем master-djig, 14.02.11.

  1. masterden

    masterden

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    149
    С таких делов каждый мог запустить туда рыбу и сказать-мое!
    Меня например интересует карась и щука,и при чем тут эти задроки с их левыми арендами?завтра запускаю карпа в чёрное море ,рыбалка по 300 гр час!
     
    Rus1an и Professor нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    щуку ловите на здоровье! + удочка бесплатно...
     
    Последнее редактирование: 30.07.15
    Carpolov1979 и Ингвар нравится это.
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Пруд в черте города ! Если вы хотите посидеть на карася - возьмите одну поплавочную удочку и отдыхайте ! На спиннинг вам и слова никто не скажет - ловите наздоровье !
    Второй вариант посетить Немышлянский карьер , который не так далеко , раскинуть батарею дальняков и сидеть наблюдать как аборигены запускают по пять дорожек , другие плавают средь бела дня ставят и снимают сети , ну и конечно же попробовать впоймать там карася или щуку , что еще сложнее из года в год :)
    Лично для меня Кулиничи - отличный водоем для рыбалки на спиннинг , так сказать " на пару часиков " , сбить аскому , пока нет возможности выехать на полноценную рыбалку ! И я очень благодарен тем людям , которые смотрят за водоемом ! И в результате чего там еще можно впоймать и неплохую щучку и достойного окуня !
    Вот вам пример

    И это не еденичный случай !
     
    Carpolov1979, Airfly, Karaart и 3 другим нравится это.
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Женя очень доходчиво объяснил ! :ay:
    Самое интересное что на один мах можно словить больше чем на 8 дальняков, при правильном подходе...
    Щука присутствует на водоёме и не в малых кол-вах, есть и трофеи... я больших не ловил но на 5 с копейками кг при мне вытягивали по осени...
     
    Carpolov1979, Professor, Аstel и 3 другим нравится это.
  6. Carpolov1979

    Carpolov1979

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    21
    Доброго время суток! Хочу огорчить тех людей которые хотят на чужом горбу выплыть, у кулиничевского рыболовного общества дымок теперь есть все надлежащие документы!!! Так что холявы не будет!!!
     
    Катран нравится это.
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    на одну удочку, спиннинг можно :)
     
    Северян нравится это.
  8. Carpolov1979

    Carpolov1979

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    21
    На одну попловочную удочку можно в одном отведеном месте определенной котигории людей инвалиды определенной групы детям,на спининг не скажу раньше было можно сегодня было собрание про спининг не обговаривали.
     
  9. Carpolov1979

    Carpolov1979

    Регистрация:
    27.03.16
    Сообщения:
    21
    Да и по рыбе можно брать только дикоря тоесть плотва окунь итд,карп амур отпускается.
     
  10. Северян

    Северян

    Регистрация:
    28.04.14
    Сообщения:
    632
    а тут и обговаривать нечего.... акта зарыбления водоема хищной рыбой нет... спиннинговать может любой и в любом месте...
     
    ramzes 3 нравится это.
  11. ribak05

    ribak05

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    166
    Такие условия лова приближают водоем к Люботинскому СЦЕНАРИЮ где вся рыба повсплывала к верху брюхом лет так 5-6 назад:(:(:(:bk::bk::bk:
     
    Ivan fish, XXXMIRONXXX и Северян нравится это.