п.Кулиничи (Украинка)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Lons_, 04.04.14.

  1. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    Если бы я решил забрать ту рыбу (а поймавший явно так и решил), я бы вырвал ей (живой) жабры и подвесил её вниз головой, чтоб ещё бьющееся сердце выгоняло из неё кровь, и мясо впоследствии было бы вкусное и не пахло кровью.
    Я варвар? )

    Что каксается реплики "Научитесь брать нормально". Кому она адресована? Парню, который видос снимал? Мужику, который рыбу брал? Мне, который посмотрел видос и его лайкнул? Голодающим в Африке?
    Я согласен с Вентель - слишком уж много в последние дни попадается реплик типа "вы не так ловите", "вы не так держите". Я согласен, что опытные рыболовы должны передавать навыки искусства рыбной ловли. Но эти реплики больше похожи на удовлетворение потребности ляснуть кого-нить селёдкой по мордасам, чем на желание поделиться знаниями.
     
    димон21051981, ветал74, Alexx86 и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Щуке вдавить глаза то же самое что кого то повесить за яйца перед рентген- аппаратом и ждать снимок)...А потом сказать что первый снимок не получился....
    Давай повторно..
    Глупый не поймёт..
     
  4. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    А каким образом просто вырванные жабры относятся к кровостоку рыбы?:ag:
     
  5. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    а когда щуке вырвать глаз тройником воблера, это как за что и где кого то повесить?

    дык я их по самые уши )
     
  6. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Хрен с пальцем не ровняйте!
    Вдавить глаза на суше и вырвать глаз тройником при подсечке это разные вещи! Вы не находите?)
    Прорезать гортань надо наискось до хребта. Артерию....
    Жабры непричём)
     
  7. Иван Трубадуров

    Иван Трубадуров

    Регистрация:
    30.06.15
    Сообщения:
    204
    Нахожу. Но там человек решил "я тебя съем", а я, заранее зная, что сфоткаю и отпущу, продолжаю ходить и калечить щуку.
    Ещё большой вопрос, кто из нас более варвар.

    наверное можно и так. а я сую пальцы в жабры, и рву башку кверху.
    правда со щукой так никогда не делал. мелкую я отпускаю, а крупная мне не попадается. )))
     
  8. Галаньба

    Галаньба

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    3.248
    ФАКир нравится это.
  9. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Просто нельзя было это на видео показывать. С такими снастями и приманками, из 10 рыбалок, 10 будет без съедобной рыбы. Автор видео должен учить и показывать как ловить правильно, а не наоборот . У него нет конечно ещё монетизации, но надо перед тем как чем то заниматься, почитать правила Ютуба, одна жалоба на видео о жестоких сценах и каналу сто процентов на 2 месяца страйк ( не сможет выкладывать видео, 2 страйка и вообще навсегда канал прикроют) ! А сцена с щукой сто процентов под страйк подпадает !!!!
     
    Fisher_Igor и Yershtvoyoumedd нравится это.
  10. Вкусная рыбалка

    Вкусная рыбалка

    Регистрация:
    02.09.21
    Сообщения:
    31
    Экспресс рыбалка принесла неожиданный результат
    Был 1.12.21
    Приятного просмотра!
     
    Engineer88, moskalevka, Viha и ещё 1-му нравится это.
  11. Жирний Кіт

    Жирний Кіт

    Регистрация:
    30.06.21
    Сообщения:
    112
    Почему Вы в своих видеороликах никогда не снимаете, как происходит поклёвка и как вываживаете рыбу? Такое впечатление, что с магазина рыбу привозите:)
     
    Последнее редактирование: 07.12.21
    BigFish, Demko и Wilgeforz нравится это.