п.Кутузовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем вадик, 23.06.11.

  1. Morgan

    Morgan

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    1.554
    Сколько там сейчас стоит? Телефончик актуальный есть?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Был и я со вторника на среду. С оимость 150 гривен с человека. Сектора уменьшили.ловил двумя фидерами 3.6 и 3.9 метр. И двумя дальняками. Обычные кормушки пружинки. Прикормка фиш дрим карп плюс флагман карась мед плюс замоченный колотый горох пропущенный через мясорубку плюс срезанные зерна с двух початков сладкой кукурузы. Из насадок все попкорны какие есть горох кукуруза мед из ручья и ОПАРЫШ. Итог 8 карпят на 5.8 кг. 9 тый грамм на 1200-1500 обломил крюк. Оснастка была карасиная с ФРУНЗЕ. И 12 карасей на 3 кг. Вся рыба была поймана на опарыш. Ночью клевал только карась. Карпята пойманы на фидера так как они длинные то делал заброс на середину.
     
    alex_novichok, Миха, VK69 и 5 другим нравится это.
  4. Андрей91

    Андрей91

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    79
    А где фото???
     
  5. валерий радченко

    валерий радченко

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    370
    Фото нет и не будет. Так как покупать тел. С камерой несобираюсь. Вполне достаточно обычной черно белой нокии без камеры и радио . Зато есть фонарик. Отчет написал не ради фото. А может кто поедет что бы знал какую насадку предпочтительней. Возле меня сидели ребята оборудование тысяч на 30. Результат 0. Было все кроме опарыша
     
    alex_novichok, VK69, sasha и 3 другим нравится это.
  6. мурчелага

    мурчелага

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    29
    Был на данном пруду в воскресенье. Пруд стал бесплатным. соответственно рыбы там нет. А отдохнуть с семьей даже очень хорошо.
     
  7. aboriGen

    aboriGen

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    88
    Пруд вроде опять арендовали, но заниматься им будут с осени, пока действительно все бесплатно. Опять же один дачник другому сказал. Но на Троицу катались ребята с кошкой на лодке, вынимали сети, вроде пожгли всю эту херь. Много мусора оставляют отдыхающие и рыбаки, особенно которые с машинами, много навезли - много осталось. Прибрежная зона сильно загажена стеклом и прочим хламом, аккуратнее кто в воду полезет , там то же самое.
     
    PaG (Анатолий), Ain, Sergey Zayatc и 6 другим нравится это.
  8. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Всем привет. Были с товарищем на пруду в Кутузовке . После прошедшего Чемпионата где приходилось приложить усилия чтобы заработать поклёвку рыбки, хотелось наконец то вспомнить как после рыбалки отваливаются руки. Рыбка а это был мелкокарп , клевала в течении всего времени на всё и на всех дистанциях . После фото сессии все карпики были отпущены подрастать.
    Фото-0002.jpg Фото-0006.jpg Фото-0007.jpg Фото-0008_e1.jpg Фото-0010.jpg Фото-1323.jpg Фото-1325.jpg Фото-1326.jpg
     
    BIGI, Smal fish, Кум Бакша и 28 другим нравится это.
  9. Alex-001

    Alex-001

    Регистрация:
    09.01.17
    Сообщения:
    13
    Добрый день. Подскажите что по стоимости рыбалки и какие условия. Мимо ездил, а не знал об этом водоёме
     
  10. kaban90

    kaban90

    Регистрация:
    13.02.18
    Сообщения:
    11
    Рыбалка на карпа сутки 300грн 5 кг веса с собой заейд 20 грн домик 600 на 2чел Беседка 100грн или 150 как-то так.Карпик тот что ловится 400-1400 но по словам охраны запускали и 5кг и выше но не известно их количество.
     
    Александр 77 нравится это.
  11. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Были с ночевкой. Обещал хозяин одни сектора, в итоге приехали - они заняты. Усадили как попало, не совсем подготовлены были к тем условиям ловли. Ну да ладно. На 4 фидера, 2 обычных донных удочки, 5 поплавочек ни единой поклевки(кукуруза, горох, опарыш, червь, пуфы, бойлы, мотыль). На поплавок только у меня в одной точке удалось взять околокилушного карпика и карася грамм 300. И это в глухую ночь 2 поклевки, под корягой, на свой страх и риск кидал туда. Нас трое, 900 грн как бы немало. На сколько я понимаю 300 это цена с человека за сектор, в итоге нас троих втулили в одном))) якобы все занято и приедут люди. Не знаю зачем это было сделано, уезжал - 4 соседних сектора были так ни кем и не заняты. Шикарная рыбалка за косарь. Единственный плюс, красивая природа, но никакого отношения к арендаторам она не имеет. В этом году оказывается никто не зарыблял толком(как выяснилось), вкинули только немного трофейных типа. Понравились на вид домики, сразу подумал приехать с семьей, но с таким клевом... По рыбакам не бегал, но судя по тишине сигнализаторов, всплесков и т.д. скорее всего дела так же обстояли и у других. Был бы я сам, куда ни шло, но куча снастей, прикормки и т.д. на троих - все Просто коту под хвост. Я все понимаю, карп, Амур, это все рыба прихотливая, но блин, карась? Я был у хижака, да не поймали карпа, но шикарного карася взяли килограмм 8, и были довольны так как все равно не скучали а рыбачили.
     
    Аstel, amigo72, bondarcho и 3 другим нравится это.