п.Кутузовка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем вадик, 23.06.11.

  1. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    Да сочувствую вам с такой фигней лучше бы на Ч. Прапор поехали там хоть если содошся в сектор стоимость делится на 2. В вашем случие 3 на одном секторе как вы там воше поместилеся и стока снастей я шетаю пери бор.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Ну каждый по 4 удочки. 2 дальних 2 поплавка. Поплавки подоставали т.к. дальний молчал. Разве это много снастей? Стандартный набор, 4 на человека
     
  4. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    А по корму чем кормилеся ? Если не секрет.
     
  5. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Пробовали и универсал, анис, пелетс добавляли, горох добавляли целый, и вареный дробленый и т.д. пробовали разные комбинации.
     
  6. Valentain

    Valentain

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    58
    Да есле на платниках токая ситуация с клевом, то про бесплатные водоемы я ваше молчю можно забить скоро совсем будет.
     
  7. Anatoliy68

    Anatoliy68

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    23
    я вчера мимо проезжал заехал посмотреть и узнать что почем,да цена 300 гр. карпа можно брать 5кг свыше выпускать карась сколько поймаешь все твоё,но что смутило -рыбаков вообще никого и походив минут 20 посмотрев сектора не увидел ни одного всплеска,бульбы ну в общем вообще никакого движения рыбы
     
    Кучерявый, Аstel, Роман и 2 другим нравится это.
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Добрый вечер , на знаю как там у вас вчера было свободно на водоёме но я приехал вчера в пять вечера а на водоеме аншлаг ! Еле нашли место куда меня посадить , пришлось объезжать водоем с другой стороны с дач , но место не плохое попалось , потому что хоть немного в стороне от основных "рыбаков" в беседках :D . подъезд к месту хороший и машина прямо в секторе
    IMG_20180603_120526.jpg
    что очень удобно на самом деле .
    Поскольку водоем мне неизвестен достал маркер и час утюжил сектор :4: но чего то неимоверного не нашёл , дно илистое и плавно с середины идёт наверх в сторону берега , только последние 8-9,метров более звонкие и более обрывистые . слева корчи
    IMG_20180602_201926.jpg
    а справа нависающие деревья
    IMG_20180602_195405.jpg
    и я думаю ну а чем чёрт не шутит :bm: рядом слева никого а справа достаточно далеко до соседей , и выбираю две точки "в ногах" как говорится :bs: 5 метров слева и7 справа :be: ну и по прямой так как аномалий и бровок не нашёл то делю условно водоем по полам и вижу до куда добрасывают соседи напротив и получаю дистанцию 60 метров . собираю спод , ставлю колышки за машиной в секторе и намеряю 60 метров на споде и по столько же на рабочую палку . кормлю три точки
    IMG_20180602_182250.jpg
    сыпуха "Жор" пелец карповый + смесь зерновых (5 видов) + небольшое количество бойлов и заливаю дипом от кума "макс Фиш"
    IMG_20180602_194230.jpg
    дальнюю точку кормлю спомбом а ближние шарами
    IMG_20180602_195040.jpg
    с руки .наконец сектор подготовлен и я забрасываю дальнячки , и вот после трёх часов беспрерывной работы наконец миг отдыха
    IMG_20180602_195344.jpg
    :rolleyes::rolleyes::rolleyes: и пошли минуты ожидания поклевки . с потемнением начало холодать и не шуточно , так что пришлось лезть в машину тк на улице прохладно , благо что она (машина) рядом . включил пейджер и задремал . сон был не долог и меня разбудил "паровоз'' ! Бегу , вижу крайняя та что слева в корче сработала :eek: но рыб пошёл в море :bp: недолгая борьба и завожу в подсак зеркалочку
    IMG_20180603_003043.jpg
    :bp: взяла на искусственную кукурузку Тм "Технокарп" вкус "бомж"
    IMG_20180603_003055.jpg
    почин есть :ay: . далее с этой же точки за ночь последуют три поклевки но вывести не удастся ни одной рыбы к сожалению :ac: первая завела сразу в корч и удалось только оснастку достать , вторая сразу сход и третья сход прямо перед подсаком :ac: (все таки не удобно орудовать самому) . утром срабатывает дальняя и что то довольно увесистое оказует сопротивление около минуты и затем с пол дороги сходит :ac: (возможно подвел размер крючка не предназначенный для трофея ) . далее корч левый ближний смолкает и больше не даёт поклевок хотя я его и докармливаю . но за то после докорма спомбом оживает дальняя точка и каждый час выдаёт поклевку :bp: . не крупная но все же рыба
    IMG_20180603_105823.jpg
    и хоть по регламенту можно ''торбануть" 5 кг рыбы я выпускаю малышей
    IMG_20180603_162312.jpg
    и где то к полудню клея стихает , по всей вероятности закончилось действие прикормки , но я выкидал все что взял с собой и до кормить уже нечем. После двух затягивает тучами и начинает брызгать мелкий дождик и я принимаю решение сворачиватся .
    Итого рыбалки более десятка карповых поклевок и несколько рыб из которых со мной уедет только одна этого достаточно чтобы поесть :bs: .
    Что сказать о водоеме ? Водоем понравился хорошей природой и очень близким место расположением к городу , я например доехал с квартиры до ставка за 15! Минут . наличие рыбы тоже радует :bs: , поклевки были не только у меня а и у всех кто был со мной рядом и в поле видимости , бубенчики и сигнализаторы трещали регулярно :bs: . соседи справа норму на двоих точно выполнили , да и те что напротив меня были я тоже думаю что да . да и не сидело бы по полсотни человек на водоеме если бы рыбы не было :bs: , вообщем мне понравилось и приеду ещё :bs: . на этой положительной ноте и закончу отчетик добавив ещё фотографий с суточного выезда
    IMG_20180603_134454.jpg IMG_20180602_195802.jpg IMG_20180602_195802.jpg IMG_20180603_084425.jpg IMG_20180603_142233.jpg IMG_20180603_111919.jpg IMG_20180603_162255.jpg
    всем нхнч :az: и до встречи на водоемах :br:
     
    Slava1973, Vladimir_82, Grizzzzzli и 48 другим нравится это.
  9. Anatoliy68

    Anatoliy68

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    23
    Олег ты попал так а я написал то что видел(охранник правда говорил что на субботу надо записываться почти все занято,я честно говоря не поверил) в пятницу 12-00 НИКОГО,один со спиннингом бродил охранник сказал что у них там какие то соревнования будут и человек готовится.Да и мы с тобой друг друга отлично знаем,ты ко мне с женой и дочкой иногда заходишь что нибудь напечатать,к стати Димону передавай привет что то он запропал
     
    Professor нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Толя :) ну без аватарки то не понятно :az:Зайду тогда на днях , расскажу что да как . рыба действительно есть и клюет .
     
    Кучерявый и amigo72 нравится это.
  11. Anatoliy68

    Anatoliy68

    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    23
    заходи обязательно
     
    Professor нравится это.