п.Кутузовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем вадик, 23.06.11.

  1. Nazar_ua

    Nazar_ua

    Регистрация:
    19.06.17
    Сообщения:
    70
    А как быть простым спиннингистам? Если захотим побросать на большом, то тоже 300 грн? Если так, то это очень дорого!!! Опять же, если вы хотите, чтоб у Вас проводили соревнования на двух водоемах, то как быть с тренировками на большом? На маленьком заплатить 100 грн куда не шло, а вот 300 грн чтоб потренироваться на большом, не... спасибо!

    Дело конечно Ваше, но я бы все таки разделил оплату для карпятников и спиннингистов на большом водоеме!
     
    gardrad, vetand, Oleq Fish и 5 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Правильно Назар говорит, но тогда надо разделять рыбалку на маленьком и большом водоеме, т.е. чтоб человек заплативший за рыбалку на большом пруду уже не ловил на маленьком, иначе будут ловить на маленьком пруду щуку и потом прятать ее , а в случае чего будут говорить что они поймали эту рыбу на большом. Или надо делать спортивные условия для ловли хищника на обоих водоемах.
     
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    А лучше сделать большой пруд чисто карповым, а маленький чисто спортивным щучим. И все равно на эти тренировки
     
    Владимир Седых нравится это.
  5. vovylik

    vovylik

    Регистрация:
    27.09.12
    Сообщения:
    509
    Morgan нравится это.
  6. Kyzen77

    Kyzen77

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    4
    Вы ошибаетесь!!! любой рыболов имеет право ловить на любом водоеме и с одним крючком и забрать с собой норму! Закон Украины
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    На любом только на таком который не в аренде.Проверено на собственной шкуре)))Закон о правах граждан распростроняется на водоемы общего пользования которые не в частной аренде ,а все что на арендуемой земле имущество вложенное на средства арендатора принадлежит только арендатору ,а арендный водоем считается зем.угодием и право бесплатно дать на лов может на свое усмотрение сам арендатор ,а если он против, то ни на один крючок, даже никто не может ловить, хоть он и гражданин, и закон тут на стороне арендатора.Там путанно прописан закон о доступности всех граждан к природным угодиям,но если возникает спор о платных арендных ставках то закон становиться на сторону арендатора.А право ловить на один крючок везде (только не на платниках) разрешено просто всем и везде в период нерестового запрета.
     
  8. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Не везде !
     
    Hunt и ILYA нравится это.
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Ну то уже нюансы,суть ясна и надо просто из своего бюджета выделять сумму на рыбалку где есть гарантирована рыба.Я создал тему неделю назад про перспективную рыбалку на водоеме с честным арендатором,что бы там давали видеоотчеты о зарыбке:2: и картой схемой:4: расположения водоема:14:.Что бы рыбаки могли определиться куда им удобнее ехать и по каким тарифам. Так кстати при возникновении конкуренции среди арендаторов ,могут начаться скидки на тарифы лова у них)))):10::24:
     
    sleshen и Голозуб нравится это.
  10. Vetal_2018

    Vetal_2018

    Регистрация:
    25.04.18
    Сообщения:
    3
    Добрый день господа рыболовы ! В этой теме все так интересно что каждый день ее открываю, потому что на этих прудах вырос. Не хочу портить бизнес субарендаторам. Кто нибудь из Вас подумал откуда в прудах вода. Около 15 лет в п Кутузовка не работают очистные сооружения зайдите в лес за самый малый пруд проидите по лесу в сторону поселка сами все увидите. Потеплеет вдохнете воздух свежей канахи и подумаите брать рыбу с большого пруда за 300 гривен или нет.
     
  11. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    Кайфовое местечко
    вы идете к успеху семимильными шагами , не успели открыться как вокруг вас начали виться доброжелатели , даже не ленятся регистрироваться и поливать грязью, видать крепко кому то вы на х..обот наступили или может как за частую это бывает обыкновенная банальная зависть ))))
     
    sleshen нравится это.