п.Кутузовка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем вадик, 23.06.11.

  1. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    Спасибо за оперативный ответ, можно телефон контактный забронировать местечко ? Если есть в теме извините. Что бы не искать пол ночи
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Кайфовое местечко

    Кайфовое местечко

    Регистрация:
    19.03.18
    Сообщения:
    44
  4. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    только что позвонил на пруд, на след. неделе обязательно приеду!
    Отдельный респект за общение, очень приятно, отношение супер обьяснили по поосьбе не один раз. Надеюсь рыбалкой буду доволен. отпишусь по результатам.
     
  5. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    заехал глянуть своими глазами, впечатления двоякие... посмотрим после рыбалки

    P80609-115333.jpg S80609-113053.jpg P80609-114217.jpg
     
  6. Алексей321321

    Алексей321321

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    46
  7. Алексей321321

    Алексей321321

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    46
    Здравствуйте, а зачем вы фото 2-х месячной давности показали, там сечас есть беседки, и рыбаки, антирекламой попахивает.
     
  8. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    +1
    пару недель назад два домика уже увидел, один - с солнечной батареей, второй - без электрики был.
    Сижи капитальные строятся (подробнее, на предыдущей странице)
    IMG_4558.JPG IMG_4559.JPG IMG_4560.JPG IMG_4561.JPG IMG_4557.JPG

    Вот на рыбалку все никак доехать не удается (((
     
    Пруд Терновая и nemo нравится это.
  9. Вовчик86

    Вовчик86

    Регистрация:
    07.06.18
    Сообщения:
    52
    вопервых на форуме недавно, но соплей прочел подобных моооре океанов, вовторых фото не собирался выставлять все, фотки делал в день соревнований по спиннинговой ловле! (на днях)
    спинингисты не весьма были довольны, но когда спортсмен рыбак говорит что не фонтан, то обычному человеку интерестно будет...
    еду на данный водоем в среду 13.06
    очень чисто возле пруда, водичка просматривается, малька просто тонны по бережку грелось, карпятники сидели со стороны леса, но я туда не поперся. очень понравилось что пруд в низине и по периметру не малый склон что даст в ветренную погоду не большой плюс.
    впечатление двоякое т.к. пока что не рыбалил, но уже все подготовил. отработаю на пруду отчет обязательно будет.
     
  10. klyuchuk

    klyuchuk

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    30
    Доброго времени суток всем. Хотел поделится своими впечатлениями от рыбалки. Был на пруду с 9 на 10 июня.
    Позвонил среди недели. Попросил забронировать место для ловли с берега, так как род-пода нет пока. Спросил, что по наживкам, обсудили, показалось все на хорошем уровне и подходу к клиенту .. действительно показалось))). И так пятница звонок , с вопросом планирую ли я сегодня быть?Мой ответ, что забронировал на субботу , тут уже насторожило, ну да ладно думаю с кем не бывает.
    В субботу решив семейные дела стартовал на водоем. Набрал, но звонок не проходит, попросил жену, аналогичный результат. Знал что есть 2 проезда, решил по асфальту, пришлось возвращается такт как к охране с той стороны не подъехать. Потратил лишних минут 40. Дорога к пруду скажу так на 3 А на пруду и к секторам на 3 с минусом. Вообщем приехал к шлангбауму, там встретил охранник. Я оплатил въезд 20 и 300 за сектор!!!!!! С учётом ещё проезда, расходников на рыбалку червя, корм, бойл, кукуруза и т.д и ограничением в 5 кг, выгоды вообще нет.
    Добрался на свой сектор, охрана не очень знала где он находится ))) еле доехал между деревьев и мелких оврагов. В случае дождя выехать не возможно будет.Ну вот я на секторе 32, а там кто то сидит. Вообщем выяснения , Стас уже появился на связи, он мин.10 решал что да как. 31 сектор прям над вами провода это жесть , насчитал штук 6 оснастки на проводах. Настроение крепко испорченно организацией, может из- за соревнований а может так всегда...
    Теперь о собственно рыбалке, точнее её отсутствии. Была одна поклевки на дальняка пока переодевался прозевал, ну думаю значит мелочь все ещё будет...ага будет)))
    Пробовал бойл, червь, Опарыш, катыш, горох, бутер, пуфы, пенопласт. .. Утром часа в 4 на поплавочную поймал рака))) ) да 6 штук были отправлены в садок. Сигнализаторы по пруду молчали . Поспрашивал у остальных участников рыбалки по утру тишина.....
    С точки зрения организация очень на низком уровне , за такие условия цена очень завышена, подьезда нет, мусор на секторах, урны не организованы и Т.д К отсутствию клева претензий нет, комплекс факторов молодая луна , карп трется скорее всего Приеду ли я ещё раз, скорее нет чем да. Это моё мнение и субъективная оценка происходящее.
     
    Bars76, gardrad, sapelfish и 8 другим нравится это.
  11. PRO CARP

    PRO CARP

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    17
    Полностью подтверждаю,не рекомендую пруд,, Кайфовое местечко,,цена завышена,рыбы мало,плюс только что рядом с городом.Больше туда не поедем!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 12.06.18