п.Кутузовка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем aboriGen, 26.01.15.

  1. aboriGen

    aboriGen

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    88
    Сб 1,5 часа поисков, и 2.5 часа клева 55 шт окунь-ерш-краснопер. Окунь большая часть на блесенку. Рядом подошла пожилая пара 60+, у них шт 30 на двоих, бабушка ловила, дед наживлял и снимал, в перерывах тоже умудрялся ловить, очень трогательный тандем. Из негатива снимали сеть ушлепки на старом пруду, наличие рыбы не видел.
     
    smbdy, Роман, Виталий-147 и 16 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    лучшебі дед ловил, но в любом случае респект обоим:ag::10::ay:
     
  4. aboriGen

    aboriGen

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    88
    На выходные посчасливилось закрыть календарную зиму рыбалкой и на след день встретить весну тем же мероприятием. По порядку в сб опингвинил отца он открыл-закрыл сезон блеснением окуня в кол-ве 15 шт, ну и я насмыкал 50 шт окуне ершового семейства, все рыба под берегом на метровой глубине сидела и клев равномерно продолжался на протяжении отведенных нам 3х часов. Лед сухой воды немного сверху точнее единичные лужицы. В вс вытащил брата на закрытие для него, он тоже около 15 шт наблеснил, у меня вышло около 40 шт, на одной лунке подряд 4 ладошечных красноперки но потом сошедший в лунке окунь разпугал краснопера и я ее там более не видел. В вс клев был набегами мин по 10-15 сессии, потом аналогичные перекуры, но и погодка была то снег то ветер. Лед был уже подсушеный морозцом. Даже лунки нерабочие в течении часа подзатягивало. Надеюсь свой сезон закрыть на следующие выходные. Извините, что без фото, просто обычно опосля рыбалки пару бревнышек тащу домой, так что фотик явно лишний в таких условиях. Из неприятного активизировались клещи, с себя одного снял, с брата (оба невпились) на сцобакене уже с горошину был, так что аккуратнее кто по лесу добирается до места лова, и так любит погулять П.с. очень рекомендую для панировки окуня мелкую кукурузную крупу.
     
    Последнее редактирование: 02.03.15
    Sanek, Серж 73, МИШОК и 7 другим нравится это.