п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    На Лозовеньках всё сетями повыбивали:ak:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да разве только на Лозовеньках?:be:
    Их везде хватает....:aq::aq::aq:
     
  4. Оле)I(a

    Оле)I(a

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    78
    да это верно:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq: повесить гадов надо!!!не ну я понимаю, когда жить в селе, нечего есть, работы нет, можно поставить сеть....ну небольшую, а когда приедут амбалы и на пол озера поставят сетки то это зло.....
     
  5. Den77

    Den77

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    31
    Был сегодня на лозовеньках с 4-00 до 13-00. Ловил на две удочки насадка перловка и мастырка. Перловка лучше работала. Поймал чуть-чуть рыб:ab:

    IMG0240A.jpg

    P.S. Рядом мужик сидел на дальняк поймал леща около 1 кг. :bq:. Спросил на что ловит говорит на опарыша.
     
    abres нравится это.
  6. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    Здравствуйте ДЕН! А где на водоеме вы ловили?Заранее спасибо.
     
  7. Den77

    Den77

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    31
    Со стороны Алексеевки. Вниз спускаешься к дамбе и вправо. Правда рыбаков там очень много приходилось пораньше приезжать, чтобы место занять.
     
  8. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    Давно собирался на Лозовеньки да как то не получалось.Вчера забросил все дела ,быстренько подготовился,завел будильник и:ah::ah:...проспал до 5-15.впервые за 40 лет.Естественно сесть на свое место на водоеме мне не довелось,места были только на дамбе поэтому я туда и направился.Честно признаюсь я всегда игнорировал дамбу при ловле пикером или фидером о чем теперь искренне раскаиваюсь.
    Разложился и закормился(кстати не нашел на днях свой любимый ФИШ ДРИМ:ac::ac: и купил по совету продавца КЛЕВЫЙ ДЕНЕК за что большое спасибо ему)Ловил на опарыш.Забросился в 6 часов первая поклевка в начале 8-го и попер с интервалом в 30 минут:ag::ag::bq:карасик мерный.Прикормка сработала :ay:учитывая успехи остальных рыбаков на дамбе.В15 часов свернулся и пошел домой с результатом 12 карасей общим весом 3,100.
    Честно сказать результатом я доволен:ay: испытал для себя новую прикормку и открыл для себя ловлю пикером с дамбы.Правда пятая точка болит сидеть на дамбе-надо стульчик с регулируемыми ножками купить:ay:
     
  9. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Зря, на дамбах это одни из увлекательнейших видов ловли мерной плотвы и ласкиря...:ay:

    Не маленькие, судя по арифметике, размеры карасиков! :bq:

    Это, Игорь, для дамбы одно из обязательных условий.:bs: На дамбе без такого стульчика и подставки, такой к примеру как сделал ispanez, очень не комфортно ловить... :no: См тему: http://ribalkaforum.com/showthread.php?p=8070#post8070
     
  10. игорь

    игорь

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    58
    один 0,48 и один0,42 а остальные стандартные карасики
     
  11. Рыбалка

    Рыбалка

    Регистрация:
    24.03.12
    Сообщения:
    10
    Вобщем рассказать можно еще много чего, но переходим к пруду № 2 - "Лозовеньки" Последнии пару лет,ну, или 3-4года, точно немогу сказать сколько - непомню, этот пруд неохраняеться и вроде как мне известно, неорендуеться...но все же чей то))) ...и браконьерство здесь среди местного населения процветает:aq: в основном это сети, а точнее километры сетей. корые стоят от берега до берега вдоль и в ширину =)))) хотя, когда и пруд был орендован, то сами же орендаторы ставили там сети, но правда и рыбу они запускали!.. и очень много (карп, карась, белый амур, толстолоб и вроде один год щуку запускали) и в то время рыбалка на Лозовеньках была не рыбалкой а сплошным удовольствием! карп один в один от 500грамм и до 1кг( хоть не большой, но за счет количества такой улов и в сказке сложно было представить) даже белый амур, вроде рыба травоядная, а брал на всё! и попадался до 1.6кг ! просто рыбы было тьма, куда не забрось, то карп то б.амур!))) но через пару лет эта сказка закончилась!)))) орендаторы сетями выловили всю рыбу и спокойно себе исчезли! =)) Рыбу ни кто не запускает, а сетей все больше и больше со стороны местного населения!((( Но несмотря на все это, рыба там еще есть =))) хоть и много мелкой,( а точнее восновном мелкого карася) так как всю крупную выловили сетями а малькам не дают вырасти...
     
    Дергачевец нравится это.