п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. Skandinav

    Skandinav

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    141
    Через Черкасскую Лозовую можно проехать
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я в курсе всех подъездов, просто их все меньше и меньше и...
     
  4. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Сейчас только приехал с лозовенек. Рыбачил на дамбе. Упор был поставлен на ловлю уклейки и мелкой плотвы. Но не тут то было мелочь ради которой мне пришлось ехать с другого конца Харькова отказывалась клевать в течении всего дня. А вместо нее с переодичностью раз в пол часа поклевывал местный зарыбок в виде мелкокарпа который топился сию же минуту. Не приятно было наблюдать удивленные рожи соседей при этом. У меня сложилось такое впечатление что зарыбок у многих рыбаков является основным уловом и никто не стесняется набивать садки мелкокарпом.
    Отдельное спасибо Дедушке который сидел с права от меня за подсак помог не оставлять самого большого карпика (грамм 350 на вскидку) с пирсингом в губе :). Надеюсь что потопленные мной рыбы получили опыт общения с крючком вырастут до нормальных размеров и через несколько лет порадуют рыбаков своим сопротивлением на том конце лески;)
    А на таранку себе я все таки парочку килограмчиков наловил:25:

    DSCN9088.JPG
     
    Iva, panzer, Змей Горыныч и 15 другим нравится это.
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Ох уж этот менталитет !!! Ну вот на фига спрашивается забирать зарыбка ?! Ну подождите же Вы два-три года и там Вам будет рыбалка шикарная... нет же нужно обязательно набить садки что бы потом другим не осталось...
     
  6. зимний

    зимний

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    1.112
    Не будет - сетями все выцедят - уже была попытка лет 8 назад
     
    Серж и Артем-Дергачи нравится это.
  7. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    Был сегодня 28.06.2012 со стороны пляжа, въезд через черкасскую лозовую. Приехал в 4.30 утра прикормил, ловил на червя и опарыша, на попловочку. Клев неплохой, сильно задалбывает малек. Ловил до 10 утра. Результат - 3 десятка из них 17 карасей размером с ладошку и больше - остальное плотва и окушок. С сегодняшнего дня рыбалка платная - 100 грн с человека. Объясняют тем что запустили много карпа белого амура и толстолоба...мол через год подрастет и будет супер рыбалка. Охрана говорит много сетями тягают нехорошие люди маленьких карпиков и толстолобиков - за неделю 53 сети изъяли!!! Штраф за одного зарыбка карпика - 250 грн. С меня сегодня денег не взяли , посмотрели на мой улов - карпиков у меня не было, сказали мол так и быть карасей забирай и едь домой! Где же теперь в свое удовольствие бесплатно половить карасиков??? Сфоткал уже жареных )))
     

    Вложения:

    Серж, Konstantin, жекос и 5 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Да... слов нет, думал туда в воскресенье потопать... но за 100 рубасов:ai: , есть варики и лучшЕе !!!

    Поедем на Травянку...
     
    Серж нравится это.
  9. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    Игорь_1982 а документы мытари Вам показали?
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Я думаю нет док-ов, рано еще - не готовы они.

    Но пох... нет смысла там "доживать"... Надо искать замену...
     
  11. Игорь_1982

    Игорь_1982

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    58
    Они сказали что будут выдавать толи чеки толи квитанции тому кто оплатил.