п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем игорь, 04.05.10.

  1. HOHOL87

    HOHOL87

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    62
    Был сегодня ночью, клевало с 9.00-3.20 ночи потом клев выключели.
    Поймал 12шт. карасей больше ладошки.
    Рыбу не фоткал так как сел телефон(
     
    alex_novichok, Кучерявый, Swag и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Всем ДВС!!! Так как мои напарники в этот выходной не смогли выехать на рыбалку, я решил вспомнить Молодость :) взять свои удочки и в путь!!! Не долго думая, отправляюсь по домашнему:25: Планировал сесть на берёзах. Но спустившись к дамбе, народу было куча!!! Решаю идти в вершину. Обойдя весь берег, мест для ловли на удочки оказалось всего свободных пару штук. Оценив обстановку, выбираю почти не примечательное место. Но, как потом оказалось, результат превзошёл себя. Фото не делал ;) так как не сдержался бы и засветил его!!! А потом там будет очередь... А так может повезёт и все повториться :ag::ag::ag: После окунания снастей, поклёвок долго ждать не пришлось. Вот и он Лозовеньковский карасик :10: сладенький и вкусненький!!!
    [​IMG]
    Клёв был стабильный. С потемнением размер немного укрупнился и отсеклась мелочёвка.
    [​IMG]
    Ночь прошла вся в трудах. Даже дремать было не когда. Можно сказать что ловился как с пулемёта. Почти каждая поклёвка была реализована!!!
    Рыбалкой остался доволен :bp::bp::bp: Норма вылова даже была превышена :ah: Думаю что ситевики выбивают больше, и не парятся.
    [​IMG]
    Возвращаясь домой утром был очень удивлён количеством рыбаков на дамбе и берёзах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пообщавшись с пару рыбаками, услышал ответ - полный ноль!!! Так что могу сказать смело, мне повезло :ae:
    Всем НХНЧ!!!

    к
     
    Vezdesushiy7, Jeki4, amigo72 и 44 другим нравится это.
  4. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    ВНИМАНИЕ!
    Нашедшего сегодня, 07.06.2018 г., вечером (примерно около 18.00) на Лозовеньках, на повороте в начале дамбы, на ветке дерева тёмно-зелёный чехол от спиннинга UFM Back Water Ultra-56 - убедительно прошу вернуть за вознаграждение!

    Для связи: (097) 217-97-03, Вадим.
     
    1Дмитрий1 нравится это.
  5. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    так я ездил пару дней назад так на 2 часа выехали часов в 5-ть вечера посидели до 8-ми примерно я взял одного карасика и все сидели прямо в заливе так как все остальное было занято
     
    Airfly нравится это.
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    вот и я так, рыбалкой назвать это нельзя, вчера видал паренек поймал ласкирика, может расплодится лещик...
     
    Airfly, Iva и zerr нравится это.
  7. Профиль удалён

    Профиль удалён

    Регистрация:
    29.03.14
    Сообщения:
    256
    С воскресенья на понедельник. Поплавочная удочка. С утра фидер, переделанный в поплавочную снасть для дальнего заброса. Насадки: мастырка, болтушка и болтушка с чесноком. Сработала болтушка в чистом виде.
    IMG_20180617_191756.jpg IMG_20180618_082053.jpg IMG_20180618_082101.jpg IMG_20180618_082036.jpg
    2 часа перед рассветом поклевок не было вообще. Ночью редкие поклевки.
    Улов менее 3х кг.
    Вода зеленая.
    Всем НХНЧ
     
    ARch1, Рыбак, Vezdesushiy7 и 23 другим нравится это.
  8. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Сегодня что-то вообще глухо... :ac:
    Был с 03.00 примерно до 10.30-11.00 на водоёме, на поплавочку шесть карасиков меньше ладони и одна плотва чуть побольше. Закинутая больше для порядка пара дальняков промолчала, были только невнятные покусывания. Только одна карповая поклёвка, но, как назло, на 7-метровку с китовым усом, заточенную под некрупного карасика, плотву и т.п. Карпик сразу дунул паравозом, согнул палку в дугу и сошёл.
    Всю рыбу оставил дома, подрастать :ab:
     
    Jeki4, amigo72, $VETAL$ и 14 другим нравится это.
  9. Кэп 1972

    Кэп 1972

    Регистрация:
    02.05.17
    Сообщения:
    15
    Всем привет. С четверга на пятницу был на ночной рыбалке. На берег приехал в 17.30. Место нашёл с трудом. Разместился в районе высоковольтной линии. Прошелся по берегу - у всех кислые лица и пустые садки. И тут начался экстрим. Сильная гроза с мощным ветром. Кинулся спасать свою машинку- выгнал с деревьев, потом сообразил что стою под высоковольтными проводами в грозу и отъехал ещё в сторону. Когда гроза прошла переместил свои снасти на площадку которая освободилась. Потом жарил с женой шашлык и колбаски под пляжным зонтиком. Ну инаконец часов в 12 приступил к ловле. Забросил два убийцы карася и две кормушки типа ложки по 50гр с одним крючком. Кормил часноком и специями от Степаныча, насаживал часночный Кук, червя, пенопласт, мастырку, опарика. В фаворе опарик. Удочки с убийцами всю ночь промолчали, а ложки немного поработали. Ночью поймал два карасика бонусного размера около килушки. Были сходы, особенно утром. С утра к берегу пригнало зелень и по верху гуляли какие то слоны. Думаю это был толстолобик. Фото не делал. Рыбу дома взвесил - 3,2кг. Всем хороших рыбалок.
     
    Jeki4, Юрий.Н, amigo72 и 10 другим нравится это.
  10. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Вот такой карасик проклевывал сегодня в обеденное время на червя, другого просто не было, за два часа десяток, крупного нет, весь уплыл дальше. IMG_20180708_145210.jpg IMG_20180708_170603.jpg
     
    Alex1978, Swag, Jeki4 и 15 другим нравится это.
  11. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Сегодня с 8 до 9 три поклевки на дохлого червя, 2 небольших карасика и вот такой зверь, зачем ехать на Азов и тут жарко. IMG_20180710_090457.jpg