п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Pobeda, 28.11.11.

  1. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Дышите глубже. Скоро к Лозовенькам не подойдешь. Забрали как у ребенка конфетку. http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=6239. Там примерно по середине спича про земли , на которых водохранилище находится, говорится. Ответ на вопрос-почему осенью вырос забор вокруг Лозовенек?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да, как я и предполагал, забор уже дошел до воды. Трудящимся остался небольшой пляжик и дамба. Но, думаю, и там запретят ловить. Лозовеньки можно списывать.
     
  4. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Было время отстояли Лозовеньки.Да и против беспредела на Печенегах поборолись.Мыслей нет,кроме как руки вверх?
     
  5. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Понятней ссылки давать можно? Ссылка в стартпосте ведет на какие-то комментарии о харьковской мафии. Мне это не интересно читать. Я общую идею темы уловил. Но я не понял где конкретно можно почитать об этом беспределе подробнее.
     
  6. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Да оно неплохо и почитать,что б иметь представление о человеке,который положил лапу на эти земли.Ибо прежде чем предпринимать что либо надо знать врага в лицо.И если все делается втихаря,информация об этих беззакониях я не думаю,что будет осветляться в СМИ.Для ленивых http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=6239 .Пост Панаса под цифрой 10 за 16 окт 2011, 12:59.
     
  7. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Коллеги, большая просьба - не втягивать политику на страницы РЫБОЛОВНОГО форума! :bs: Хоть это вероятно и непосредственно связано в данном случае, но общаемся о вариантах развития событий вокруг этого водоёма только в рыболовном аспекте! :25:
     
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    мда. не поленюсь и я, процитирую пост Панаса.

    >>>Панас 11 окт 2011, 16:40
    Я человек публичный и мою фамилию и адрес знают все на всех сайтах. На нашем основном Казацком сайте обо мне все сказано очень подробно. Я много лет занимаюсь войной с жидовской мафией и совершенно не боюсь такой мелочи как ст. 161 УК Украины. При оранжевой власти по доносам оранжевых жидов прокуратура и СБУ пытались дважды в отношении меня возбудить уголовные дела. Естественно безрезультатно!!! Именно поэтому боссы жидовской мафии неоднократно заказывали мое убийство, убийство членов моей семьи. В меня стреляли из револьвера в голову, чудом выжил. Мне два раза поджигали дом в центре Харькова. Мне сожгли импортный автомобиль. Мне 63 года и даже если меня убьют киллеры жидовской мафии, то я умру с высоко поднятой головой и моим шестерым детям и десяти внукам не будет за меня стыдно. Пусть будет стыдно продажным прокурорам и ментам, которые за десять лет не смогли раскрыть ни одного особо тяжкого преступления в отношении меня, моей семьи и моих друзей. А не смогли, потому сами они являются членами кланов преступных организаций жидовской мафии. >>>


    какая мерзость, право...
    Иваныч, это не политика. это еще хуже - шизофрения...
     
  9. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    У нас, наверное, только и шизофренники пытаются,что то сделать.Остальные стоят в позе и получают удовольствие.При чем тут личности.Не сможешь завтра ни рыбку половить ,ни отдохнуть на бережке.Это единственный источник информации,попавшийся под руку.Инфа вполне достоверная и легко проверяемая. Инфантилизм нашего человека поражает!
     
  10. Shuriken

    Shuriken

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    300
    Я этот забор только в эту субботу заметил,летом не было по моему.Когда он появился хоть и чей он?
     
  11. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Может, кто-то еще не видел.
     

    Вложения: