п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Pobeda, 28.11.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я думаю, что очень многие не видели, т.к. его только недавно поставили...
    Теперь-то всё видно и будет что обсуждать! :bs:
    Я там сто лет не был, не мог бы кто на карте показать место, где он установлен и территорию, которую украли у рыбаков. :aq:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Показывать и нечего.Сейчас весь берег будет недоступен как с этой стороны(от города),так и с той пока что до половины водохранилища, начиная от дамбы.До новой высоковольтной.Сами домики поодаль,а к водоему заборчики протягивают-т.е. береговая линия прихватывается в наглую.:bk:
     
  4. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    На фото видно, что все сижи внутри захваченной зоны. И не только у рыбаков украли. Там летом в выходные и праздники масса была отдыхающих, костерки, шашлычки, детишки гуляют. Очень было популярное место.
    Подойти можно будет только в хвосте, но там все перегорожено сетями от Черкасской Лозовой.
    В этих местах очень часто тренировались спиннингисты на микруху, ловили окуня, судачка. Пока осталась дамба, но там зацепов - мама не горюй!
    Я уже слышал от местных рыбаков, что надо бы подорвать дамбу, спустить воду и под огороды. А наши люди такое могут...
     
  5. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Извините, не умею работать с картинками. Но где-то так. Белое поле - захват (примерно).
     

    Вложения:

  6. Pobeda

    Pobeda

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    45
    Это новый захват.(отм. красным). Если добавить ранее захваченные территории,то получится еще лучше картина.В общем поставлена жирная точка на Лозовеньках. Нехрен рабам отдыхать,их дело работать и работать до смерти.
     

    Вложения:

  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Насколько мне известно, пруд (водохранилище) был несколько лет (7-10) назад в порядке. Был в достаточном кол-ве карп, карась, плотва (нормальног размера), лещ. Все знакомые грешат на Баден_баден (вроде с его помощью рыбов истребили)..... Если че не так сказал SORRY...

    Слухи.....
     
  8. Витёк

    Витёк

    Регистрация:
    17.03.12
    Сообщения:
    11
    Нет, Баден здесь не причём, местные рыбалки настоящие ВАНДАЛЫ!!! Это я знаю точно!!! Раньше там была хорошая рыба, ну а сейчас с ладошку-трофей... Вот такая ситуация:ak:
     
  9. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Бывшие арендаторы всю рыбу и выловили, когда у них не сложилось. Лет 7 назад за 30 минут ловил килограмма 3 коропчат. и карась хороший попадался на пол кило и больше.
     
    Hunt.kh нравится это.
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А бывшие (последние) арендаторы и есть Баден)
     
  11. Тимур

    Тимур

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    573
    Пи..сы уже забором полностью берег обгородили со стороны окружной