п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Sizon, 22.06.13.

  1. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Чехол это еще не самая страшная потеря, но все равно не приятно
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Особенно, если это чехол от UFM :ac:
     
    Serhi0 =) нравится это.
  4. Эд_73_

    Эд_73_

    Регистрация:
    27.04.13
    Сообщения:
    606
    Если кто то вернёт! Это будет удача :) Желаю Вам удачи....
     
  5. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Спасибо ))
    Эта потеря, конечно, очень досадная... Но зато появился решающий повод заказать тубус под этот спиннинг :ab:
     
  6. Viktorovich

    Viktorovich

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    152
    Всем привет. Опять на часок заскочил побросать спиннинг. С первого заброса проклюнулся матросик с мизинец, на танту, далее на каждой проводке поклёвка, но размер тот же мизиничный. Реализовано около десятка таких полосатых. После того как практически по месту моего лова проехал несколько раз отдыхающий на " гидропеде", решаю поменять приманку на более крупную, и на первой проводке влетает красавец можно сказать "мордатый" окунь грм под 300- берег- обрыв + растительность, короче еле достал( измазал в пылюке). Фото на память и в родную стихию. На этом моя короткая сессия закончена и довольный рыбалкой отправляюсь домой.
    Всем НХНЧ.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
     
    Последнее редактирование: 15.06.18
    nemo, Slyusar, rednexx и 18 другим нравится это.
  7. Евгений911

    Евгений911

    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    892
    После работы заскочил на Лозовеньки...вода цветет , народ купается. На дамбе заработал пару поклевок , но прокатились зайцами и отвалились перед берегом. Перешел к поваленым деревьям - тут на мормышку клев был знатный...только размер мизинечный, даже фоткать их не хотелось. Проскочил такого же размера судачек, все пошли подростать.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
     
    nemo, Slyusar, Marlboro и 12 другим нравится это.
  8. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Клёв сегодня оставлял желать лучшего... Нормальная рыба не вышла, попадалась только мелочь, хоть и часто.
    На дамбе вообще надоело ловить - на каждом забросе вешается окунь с пол-ладошки, через 5-6 десятков становится скучно... :rolleyes:
    Все утро в 5-6 метрах от меня выбрасывался бодрый карпик :10: с красивыми красно-оранжевыми плавниками, примерно за 4 часа полностью выскочил из воды семь раз. После 5-го раза я стал потихоньку закипать, после 6-го ругнулся про себя, после 7-го нервы уже не выдержали... начал собираться домой :ag:
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Yuretc, nemo, Vanshot00 и 18 другим нравится это.
  9. Рома_Сид

    Рома_Сид

    Регистрация:
    24.04.15
    Сообщения:
    81
    кто нибудь был? Как там сейчас обстоят дела с полосатым? И цветом воды.
     
  10. Плинкер

    Плинкер

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    264
    Вода зеленая, мутная, теплая. :) Улов есть, но такой , что приходится его топить , немедленно и безоговорочно! :)
    Исследовал все известные мне точки с лодки.У встреченных коллег-береговиков то же самое. Вердикт прост и ясен: нефиг там делать сейчас со спиннингом . Ждем сентября - октября. ;)

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
     
    Shuriken, greka, nemo и 13 другим нравится это.
  11. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Прошёлся вчера вечером по дамбе - с клёвом пИчалька... :ac: Вода цветёт, народ купается, практически вперемешку со стайками уток с утятами.
    Нано-шарниром 0,5 гр. вымучал за полтора часа десятка полтора-два окушков с палец и одного ерша, после 7 часов поднялся сильный ветер и прогнала домой подходящая гроза.
     
    Aleksandr, Shuriken, calcarata и 4 другим нравится это.