п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Sizon, 22.06.13.

  1. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    не. Я бы точно заметил. Когда про хвостатую Ларву снимал отчет год назад, я же под ногами плотно в дно работал. Не было. Разрозненные камни были, как обычно.
    насчет кошки не знаю. Я же не представляю себе эту конструкцию. И мощность ее не представляю.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serzh_sto

    Serzh_sto

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    116
    Скорей всего верёвку с попловками затопили. И скорей всего затопили недавно, у меня друзья там в апреле по вечерам на судака выезжали зацепы были стандартные, за край плиты. Ничего похожего на верёвку не было.
     
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    возможно, я просто не в курсе, как это делается. И уж совсем не могу понять - зачем... это же и для купальщиков опасно, которых там летом тучные стада, именно на дамбе. Понятно, что нельзя купаться и тд - но не опасными же для жизни мерами это предотвращать. А от косарей это точно не поможет, они же поверху багрят.
     
  5. Serzh_sto

    Serzh_sto

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    116
    От фидеристов, на таких конструкциях туева куча снастей остается, вместе с рыбой.
     
  6. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Купальщики там уже тусят, кстати.
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    они и тогда уже тусили потихонечку. Странно это все, кому и зачем - непонятно.
     
  8. Юрий М

    Юрий М

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    618
    Можно конечно попробовать поплавать возле дамбы, может что то нащупать. Как то желания нет купаться в этой воде, более 20 лет там не плаваю ))
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    не надо. Опасно. Хз что там, в мутной этой воде. Переживем. Просто противно как-то.
     
  10. Ингвар

    Ингвар

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    3.843
    Подтверждаю: в ночь на 6.04.19 вдоль Рогозянской дамбы метров на 100 на дистанции примерно 40 м от дамбы был установлен канат притопленый красными кирпичами и поднятый примерно метр от дна поплавками . Снята эта пакость была рыбаками 25.04 19. Кстати охрана всегда по субботам приходила на дамбу попрошайничать, а в этот раз не была. Знает кошка чье мясо сьела.Похоже ,что охрана водохранилищ нашла "способ" бороться с рыбаками знающими законы Украины и не платящим вымагателям.
     
    Vezdesushiy7 и Валерий . нравится это.
  11. Dovodchik

    Dovodchik

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    42
    Доброго времени суток. Подскажите -щука есть на данном водоеме и какие ценники на ловлю с лодки?