п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Sizon, 22.06.13.

  1. Krendel777

    Krendel777

    Регистрация:
    01.07.20
    Сообщения:
    2
    Понял. Спасибо
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вячеслав92

    Вячеслав92

    Регистрация:
    16.01.20
    Сообщения:
    28
    Красноперку пытался поймать, но что то не клевало, думаю просто день такой был, там погода тогда менялась. Окунь активно питался, и не раз влетал типа на фидер и хорошие экземпляры.
     
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Щука там точно есть, года четыре как помню попалась прищепка мне в мотыльный мешок, уплыла в родную стихию.
     
    Airfly нравится это.
  5. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Нету в Лозовеньках щуки.
     
  6. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    сложное ощущение относительно щуки в Лозовеньках.
    1. пруд на речушке Лозовеньке - в ней щука точно есть, может попадать и в "большую воду", ничто этому не препятствует.
    2. в последний раз я видел на Лозовеньках щуку лет 15 назад. Шнур попался деду на блесну в заливе, граммов на 200. С тех пор не ловил сам, не видел и не слышал.
     
    Igorek197, 1981.sasha и Franzevich Jr. нравится это.
  7. Grizzzzzli

    Grizzzzzli

    Регистрация:
    29.11.14
    Сообщения:
    493
    Добрый день, лично ловил щуку в прошлом году с лодки , хотя сколько рыбачил там ,это было в первые самая большая килуха, конечно отпустил, веть это мой домашний водоем, сам был в шоке , что есть щука
     
    Последнее редактирование: 02.07.20
    Swag, Igorek197, Airfly и 2 другим нравится это.
  8. Jaret

    Jaret

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    755
    Вот и я про то. Сколько уже ловлю на Лозовеньках, а ни разу не сам не поймал, не слышал чтобы кто-то поймал. По закону вероятности такое практически невозможно, если она там таки есть :bk:
    Разве что кто-то по собственной инициативе запустил парочку экземпляров.
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    ну, давай разрулим так:
    1. она есть в исчезающем количестве (вырастает та, что вышла из речушки, а в речушке ее немного и мелкая, поэтому о полноценном воспроизводстве в озере речь не идет, они тупо не находят друг друга).
    2. к берегу она не подходит ))
    3. ну и потом, есть же еще верный маркер: зимние голодающие с флажками. Этой заразы я зимой уже не видел много лет - значит, и щуки практически нет. Они ж зря не ездиют, им бензин отбивать.
     
    gardrad, Swag, 1981.sasha и 3 другим нравится это.
  10. rozenbom

    rozenbom

    Регистрация:
    24.02.11
    Сообщения:
    25
    Еще как ездят и бензина не жалко. Этой зимой два раза был здесь на льду - и оба раза к обеду приезжали жерличники на двух машинах, видимо на ночь. К вечеру вся видимая акватория от Баден-Бадена и за высоковольтную до залива была заставлена флажками в шахматном порядке. Может шахматисты?:ag:
     
    gardrad, byrevich и Ain нравится это.
  11. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Это спортивное ориентирование. Есть такой спорт, кто быстрей от флажка до флажка добежит. Особенно это интересно ночью и тем более на рыбалке. Единственное отличие , участники - только "свои".:ah:
     
    Swag, ChepCh и byrevich нравится это.