п.Лозовеньки (Лозовеньковское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем march-yu, 26.11.11.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Какие там соревнования,отдел по делам молодёжи и спорта деньги так мутит,поэтому и шифруется,вот и всё!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    есть подозрение, что таки что-то было.
    в вершине, в районе пляжа у левого берега в первой половине дня субботы было нехарактерное скополение народу на ограниченном пространстве, плюс одна-две машины.
    но я это обнаружил поздно, когда уже разбурился и начал раскармливаться на своей обычной базе в районе залива, топать в вершину поленился.
     
  4. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Sizon

    А что с клевом, почему не рассказываете?
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    а все то же самое, потому и не рассказываю. Интересно - извольте. 56 хвостов (30 окуней, 21 плотва, 5 ершей). 4,5 часа - средний темп 2 рыбки в минуту. Глубина (нижняя часть берегового свала) непродуктивна, рыба сконцентрирована на 2х метрах у берега. Раскорм эффективен - но только мотылем (насадочным). Сыпучка эффективна со знаком минус - т.е., ухудшает клев (возможно, просто не та сыпучка, шикарная летняя Тубертини-плотва с запахом миндаля). Средняя масса рыбы - подросла с 16 до 20,7 гр (за счет увеличенной доли плотвы и ерша). Снасть самая тонкая (0.067 и микро-микро-муравей). Лунок - до 20, наверно.
     
  6. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Спасибо, я рядом живу надо сходить!
     
  7. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    как обстановка на водоеме? подскажите пожалуйста
     
  8. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Получилось сегодня случайно попасть...))) На водоеме был часиков в 9..))) Сел в точке "Я" - поклевывал ерш и мелкая красноперка ...Просидел до 12 и отправился домой, поймал три ерша и две красноперки...))) Ловить надо было на кивок и на леску 0.8,а то и ниже...А у меня удочки были настроены на леску 0.12 и 0.14 (так как на водоем попал чисто случайно), поэтому было много поклевок, но не подсекались,так как грубая леска для такой рыбешки...))) Много людей сидело вдоль берега возле Баден-Бадена и дальше в сторону Русской Лозовой...))) Если настроить снасти,и найти место можно наловить красноперки и ершиков..))) Но как по мне слишком мелкая рыбешка,это разве чисто отдохнуть на свежем воздухе...))) Или наловить ершей на уху...)))
    Лозовеньки.JPG
    Скопление людей было там где красная линия,большинство сидело в палатках, сидели друг за дружкой вдоль берега...))))
     
    Миха и Aleksandr нравится это.
  9. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    спасибо
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    а они ловили?
     
  11. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Честно говоря не знаю...Рядом со мной был мужик,поймал с 10 ершей и пошел дальше искать свое счастье...))) А те что сидели вдоль берега, плохо было видно да и плюс половина в палатках...))))