п.Малая Рогань, Большая Рогань

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 09.04.12.

Метки:
  1. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    вроде бы понятно все написано. с пруда №1 на Вашей карте.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Photo0150.jpg Всем привет!Погода неустойчивая,поэтому с сыном решили далеко не ехать,а слетать по-местному сбить оскому.Поехали на маленький пруд за сельхоз институтом Докучаева.Приехали в 6:30.Удар был на карася.Взяли резинку,дальняк и 2 маха.Закормились и ...........как начала фигачить палечная красноперка.Цэ жах))))Причем цеплялась на все что ей кидали.Домой взял 14 шт на уху.Карась клюнул в 11 часов,причем гр на 700,но зашел в прибрежную траву показал нам свой бок и уплыл по своим делам.Приходил также "брак" с сетями,причем с таким видом что так и надо.Буквально через 15 минут браку дали по бороде пьяненькая компания.Сети,насколько я понял,спалили.Вот как-то так.
    Рыбалкой доволен! Photo0147.jpg Photo0148.jpg Photo0149.jpg
    Всем НХНЧ!
     
    Skorsa, Barmaley, bacha-sergey и 18 другим нравится это.
  4. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Всем привет!Был сегодня на Таборском пруду.Упор был на карася.Поймал 4 шт.карася и немеренно шт.дикой и голодной палечной красноперки.)))))))))2 карася взяли на перловку 2 на кукурузу.Порадовала прикормка Трапер(но по бабкам блин.....).Флагман сегодня нервно курил.
    Всем НХНЧ!
     
    Кучерявый, sasha, $VETAL$ и ещё 1-му нравится это.
  5. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    меня она тоже сегодня "порадовала"
    DSCN9008.JPG
    сфотографировал специально. Чтобы Вы случайно серию не забыли.:mad:
     
    Последнее редактирование: 26.09.15
    YurZa, bacha-sergey, Кучерявый и 8 другим нравится это.
  6. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    А че мне ее забывать?Линь у меня был,а это вроде фидер.Я свою спалил,так что Вы зря психуете не разобравшись.
     
    sasha и Кучерявый нравится это.
  7. Мираж

    Мираж

    Регистрация:
    23.08.14
    Сообщения:
    116
    Был в прошлом году на доманском , просто проезжал мимо, удочки в богажнике думаю дай заскочу на пару часиков .., и что я вижу.... блин июль месяц а вода зеленого цвета (цветет думаю) так блин июль.... , смотрю пару рыбоков сидят на той стороне ставка ,дай думаю спрошу что ловиться и почему зеленое. Похожу спрашиваю что да как , говорят не клюет... ,спрашиваю а рыба хоть есть? Да есть и крупная (отвечают) только не клюет))) Спрашиваю а что вода зеленая ?вроде не время ещё ... они отвечают ,уже года два как зеленая ,типо болеет ставок ,на этом и попросчались .... .Закинул я 4 дальняка на все что было у меня с собой и просидев 2-3 часа не увидев не одной поклевки я уехал домой .. с грустью на душе (просто помню этот ставок ещё с детства и рыба клювала и красивый он был ....) загадили все.
    Всем Нх.Нч

    Отправлено с моего SM-T211 через Tapatalk
     
  8. Владиир

    Владиир

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    5
    Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно в Большой Рогани половить рыбу, желательно не платить ничего за рыбалку, может кто-то был тут рядом, что подскажет ?
    Спасибо за внимание.
     
    Андрей13 нравится это.
  9. Витёк_85

    Витёк_85

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    26
    а таборский ( имею в ввиду тот который дальше от института, маленький) бесплатный? Сорока на хвосте пиносила весть что его зарыбили и рыбалка запрещена. инфа 2017 года. кто был расскажите пжлста
     
    Последнее редактирование: 21.07.17
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Хз, раньше там ловил но давно . там постоянно то можно то нельзя было .