п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. Александр Оноприенко

    Александр Оноприенко

    Регистрация:
    16.02.13
    Сообщения:
    10
    К сожалению не сохранил но он там стоит каждое утро я у него спрашивал его зовут Алексей мото ИЖ с коляской
     
    serg_sk и LAZOROV нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. serg_sk

    serg_sk

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    24
    Добрый день! В данный момент у меня таже проблема - разрыв ахилла на левой ноге. Единственное это то что вместо гипса я хожу в ортезе.
     
  4. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    Сегодня была трудовая рыбалка. Было 6 лунок с 6 для 7.5 метров, база была на 6.3м, хоть там и первой отозвалась лунка, но как оказалось она вышла не самой рабочей.Лучше работали лунки на 6 м, но 1-2 плотвы и можно смело проверять другую и так целый день по кругу. Плотва крупная, проскакивала ладошечная густера, попалось три микро судака- утоплены!.В основном работала мормышка, в периоды перекуса и чаепития в палатке на поплавок поймал несколько плотвин. Отдохнул от всего, завтра отдых от сегодняшней беготни. Мотоциклист усердно трудился с утра -перевозил желающих к черному лесу.
     

    Вложения:

    Likos, Andrey8099, Airfly и 27 другим нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Пару часов назад приехал с Мартовой. Как и в прошлый раз (отчет был в теме "Печенеги Черный лес") решил рыбалку построить на облове разных глубин.Скажу опять все было на грани фола....Приехав на перекресток Тракторов и Салтовского шоссе надеялся уехать частным автобусом на Хотомлю,но в этот раз он был битком набит и многим уехать не вышло.Подумав,что потом решу проблему пошел в очередь купить мотыля и вот везение:bp::bp:- сразу столкнулся с предложением оплатить одно из двух свободных мест в машине.Повезло больше ,что второй пассажир оказался опытным рыбаком настроенным повторить удачную рыбалку в Мартовой очередной раз. Ребята хотели ехать просто на Печенеги ,но мужичок подкорректировал и понеслась.:4:
    По прибытию пришлось пройти с 1.5 км но оно того стоило. Оказалось есть приличная глубина куда мы дошли до 9м. Я сразу (предварительно дома с точностью до см))))) сделал отметки на лески кормушки и добавил тяжеленную гайку. Процесс обмера точный занял минутное дело и выстроил порядок глубин для меня 7м,7.8, 8.5 и 9м.Закормив лунки прикормкой еще с прошлой рыбалки и в паре с кивком Щербакова стал искать подход рыбы.На этот раз " Щербакову" не повезло,глубина 7м дала несколько средних плотвин,а вот 8.5 обрадовало мерной плотвой,попалась даже для меня рекордная под 400гр.:bq: Клев на 8.5 я помойму испортил....решив подбросить пару шаров прикормки сверху в лунку,мое мнение их снесло и рыба к свежей приваде сместилась....:be:Решил перейти на 7.8м там тоже был good))) .Рыба сегодня брала на игру ,с имитацией падения в 10-40см от дна.Ловил двумя типами Эребус и хромированный приплюснутый шарик,работали одинаково,хотя обвес разнился 0.09 и Эребус и 0.12 -шарик. Отмечу,что на Эребус откликалась крупная плотва. Сегодня рыбалка удалась.В улове крупная плотва и небольшой ласкирь в общей массе 4.3кг.К своему сожалению не доверяя особо подходу крупного ласкиря (а зря) я не отработал 9м....и зря...:10:По окончании рыбалки у мужичка был крупный ласкирь ,в улове где то под 6кг.,он сидел в палатке и как клюет у него было не понять. Но это не важно,главное еще одно перспективное место узнал ,снастью поработал, опыта поднабрал.:zimnaya:
     

    Вложения:

    Sergey 81, Likos, Andrey8099 и 34 другим нравится это.
  6. фотогров

    фотогров

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    26
    Подскажите как дорога до Мартавой . Заранее спасибо.
     
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Гололеда нет,доехать без проблем.Правда смотря откуда дорогу начинать расматривать( в плане выбоин и др.)))))))
     
  8. фотогров

    фотогров

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    26
    Интересно насчет асфальтирования.
     
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Сегодня ехали,ну как все если не гнать и аккуратно объезжать то будет все ок.А по асфальтированию была тема затронута))) со времен Союза актуальна))))))
     
  10. фотогров

    фотогров

    Регистрация:
    11.01.16
    Сообщения:
    26
    Согласен.СПАСИБО.
     
  11. Тихо...

    Тихо...

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    49
    Если это на фото та самая плотва под 400гр, то в ней грамм 180.