п.Мартовая (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Aleksandr, 15.01.11.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Я как доехал .развернул кулек,что как утряслось так и сфоткал,времени выделять какие то особей не было.,да и тема не про big плотву, а про хорошее настроение,давайте его не портить)))) С ув.
     
    Керя, Likos, Swag и 10 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Тихо...

    Тихо...

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    49
    )) Хорошо. Похоже, в ней даже больше, чем 400гр!)):)
     
    Likos, nemo, Sergei 78 и 3 другим нравится это.
  4. Петр

    Петр

    Регистрация:
    06.01.11
    Сообщения:
    304
    На рыбалку хочется всегда! Правда в эти выходные особо не планировал. Суббота вышла рабочей, прогноз:eek:, но вечерний звонок, "а слабо?",- да без проблем. Утро- колотун, где то -16, но поскольку только из дома терпимо. Прибыли в Мартовую уже покруче да с ветерком, но быстренько а может и не очень нашли что искали. Я сел на 6.8-7. Быстренько палатку ставить и- греться. Ну а далее по процедуре, закорм, настройка снастей и вперёд! Процесс пошёл! Клев шел волнами, нужно было с интервалом 1,5-2часа докармливать что бы удержать рыбу, оно того стоило, клевала плотва ( в улове одна только густера попалась).клевала преимущественно на крючек. Насадка мотыль, кук-мед. На кук экз. покрупнее. В палатке -ташкент после обеда, с утра свеча создавала уют:). Рыбалка прошла незаметно, оглянулся- блин больше нормы, пора домой. Всем ни хвоста. Ещё весь март наш.:D
     

    Вложения:

    Миха, nafanja5, Danila2005 и 79 другим нравится это.
  5. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Серега! Мы тебя ВЫВЕЗЕМ! Нужно большие сани взять. У моих друзей есть! Когда договоримся возьму.
     
    nemo, Grach и Sergei 78 нравится это.
  6. serg_sk

    serg_sk

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    24
    Рома СПАСИБО!!! Но думаю то уже лишнее. Я тут уже по квартире тренируюся с палочкой ходить. Так что есть надежды еще попасть на зимнюю рыбалку в этом сезоне. Главное для меня засунуть ногу в сапог.
     
    ramzes4, Airfly, Shura70 и ещё 1-му нравится это.
  7. ramzes4

    ramzes4

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    440
    Просто до заветных мест идти далеко...
     
    nemo, serg_sk и Shura70 нравится это.
  8. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Пока непогодит напишу отчетиков с предыдущих рыбалок. 19.02.2018 звонит товарищ предлагает порыбачить вместе.Выбор пал на Мартовую.Приехали на место уже светало, решили далеко не ходить, вышли на лед ,отошли метров сто от берега вообщем сели напротив "дачи". IMG_20180219_072441[1].jpg Глубина лова с 6,5 до 9метров на внешней бровке ближнего русла.Кормил тем же что и 18.02.2018г в печенегах только мотылика не жалел. Начинаю всегда ловлю с поплавочной удочки прохожу всю серию лунок там где есть шевеленки и рыбка там ставлю палатку если есть необходимость . IMG_20180219_072432[1].jpg
    Рыбка отзывалась во всех лунках но везде разная, там где 9м окунь,ерш,судак-мини, чуть мельче густера, плотва вообщем рыбка клевала .В 14-00 закончили рыбалку пора ехать с багажем полученного опыта, эмоций ну и рыбкой в придачу IMG_20180219_144440[1].jpg В Мартовой мне понравилось интересный рельеф, далеко ходить не надо,добраться не проблема, в общем буду чаще там ловить и летом тоже.
     
    Миха, sergio1977, nafanja5 и 64 другим нравится это.
  9. Miroha90

    Miroha90

    Регистрация:
    28.02.18
    Сообщения:
    1
    Чистят ли дороги к Мартовой?
     
    zerr нравится это.
  10. Чипс

    Чипс

    Регистрация:
    12.04.15
    Сообщения:
    463
    Сегодня утром автобус с Мартовой был.
     
    Swag, Lomachok, Shura70 и 3 другим нравится это.
  11. Жека27

    Жека27

    Регистрация:
    27.01.17
    Сообщения:
    7
    Народ кто сегодня ездил в Мартовую? Как дорога,к водохранилищу проехать реально?