п.Мелиховка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем DyaDya, 20.04.14.

  1. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    Счастливый человек , уже поймал здесь то , о чём я только мечтаю . Давай вместе здесь порыбачим ))) в л.с.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Привет всем))) Писать много не буду,поскольку очень зол!! Были с 18 на 19.08.14 на данном водоеме,намочило дождем,клев абсолютный ноль,не видели даже ни единого всплеска рыбы!!! А вот что самое страшное,так это то,что легли примерно в 00.00 поспать,а то были очень сильно уставшие от бесклевия,проснувшись в 04.00 было обнаружено-украли 2 маховые шести метровые удилища,стоимостью по 1200грн(покупались 3 года назад),а также 3 катушки на макушатню, табуретка Флагмен и два рогача(Сделаны под заказ на Малышева) В итоге на водоеме кроме нас и охраны за целые сутки никого не было,но охранник говорит-я нечего не знаю!!! Спасибо всем кто читал и поддерживает меня в такой тяжелой ситуации))))
     
    Konstantin, pilik рыбачек, dolphin46 и ещё 1-му нравится это.
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Да, неприятная получилась рыбалка. И что обидно, продадут эти удильники за пару бутылок.:aq:Сочувствую.
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Классный водоём, мало того что не клюёт, так ещё и удочки пи@дят с вещами. Охранник пошёл в отказняк :ag:. Занести этот водоём в Чёрный список. Лично я, НИКОГДА туда не поеду. Хозяин водоёма должен был компенсировать украденные вещи, а если не компенсировал, то значит объявить этот водоём в полный игнор на всех сайтах. Советую описать случившееся на Харьков Форуме а разделе Чёрный список.
     
  6. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я считаю что охрана водоема не только бабло должна косить за рыбалку но и обеспечивать хотя бы минимальную свою функцию "охрану".и не важно нанятый то охранник или хозяин водоема.потому что снасти действительно недешевы по нашей жизни уже.
     
    Олежан, Airfly, Аstel и 2 другим нравится это.
  7. LEBZYA

    LEBZYA

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    127
    Вызывали на водоем и хозяина,а что он руками только разводит и говорит-такой случай у нас впервые,надо будет говорить следующим рыбакам чтоб были бдительны и осторожны со своими вещами)))) Мы ему только сказали,что в этом воровском болоте нашей ноги больше не будет и друзьям всем сообщим про ,,ЛОХОТРОНОВСКИЙ ВОДОЕМ,,
     
    Дмитрий23 и vlas01 нравится это.
  8. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Надеюсь, об этом случае узнают многие рыболовы и сделают соответствующие выводы. У этого чудо хозяина даже не хватило ума предложить вам вечный бесплатный абонемент на рыбную ловлю в этом водоёме.
     
  9. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Обязательно напишите это на Харьков Форуме в разделе Чёрный Список. Харьков должен знать места, куда нельзя ездить на рыбалку.
     
  10. DyaDya

    DyaDya

    Регистрация:
    18.04.14
    Сообщения:
    65
    рядом (1.5 км) село , я не верю что Витёк мог воровать удочки , не верю и всё . Надеюсь он примет правильные решения по недопущении таких вопиющих фактов в дальнейшем
     
  11. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Витьку надо было ответить за свой колхозный сервис, а он включил дурака. В дальнейшем он сам будет у себя ловить. :ag:
     
    DyaDya нравится это.