п.Новая Гнилица

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Николай20051961, 25.08.15.

  1. Underhall

    Underhall

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    84
    Получается, что лучше не брать столько рыбы. И даже с бесплатных водоёмов.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    на каком именно ?
     
    lol, Кучерявый и Professor нравится это.
  4. Sanechek

    Sanechek

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    79
    Добрый вечер, у кого то есть информация о данном водоеме? Людей полно там, а отчетов нет. Либо не клюет ни у кого, либо очень хорошо :32:
     
    Fisherman нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    скорее второе) раз тишина :)
     
    pifagor, Ain и tynnyt нравится это.
  6. StaFarD

    StaFarD

    Регистрация:
    01.01.13
    Сообщения:
    84
    День добрый, есть ли у кого информация по данному водоему? Может тел. охраны? Можно в лс. За ранние спасибо.
     
  7. Александр Олегович

    Александр Олегович

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    25
    И мне киньте инфу по водоёму пожалуйста
     
  8. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Добрый всем вечер.
    С 22 на 23.06.19, побывал на данном пруду. Надеюсь, что на этом, по крайней мере за Чугуевом и от трассы слева:). Заказывали места заранее, да и пруд выбирали долго. Был день рождения кореша, компания из 10 человек, рыбаков пятеро. Соответственно и места хотелось подобрать и тенечек для лагеря и т.д. В такую жару клева особо нет, ну да ладно. Короче говоря к 14-00 прибыли на пруд. Стоимость рыбалки 250грн. Сектора мне понравились и посадка рядом, расположились отлично. Комаров терпимый минимум, даже не применяя брызгалок, ну что еще сказать, мешки для мусора присутствуют и довольно чисто. Не считая мелочи, которую не все могут донести до мешка:) По рыбе болт. Так как свою речку я давно выпил:), то отвлекался, конечно на застолье, но ловил практически дольше всех. Так забросил около 16-00 и до 12-00 следующего дня. Другими словами времени предостаточно (спал с двух ночи до четырех утра) Два дальняка и пикер. Немного про так скажем рельеф дна. Дно муляк крепкий, только полоска возле камыша твердая. Далее опять мул. Глубина от 1,8 до двух метров. Плавал на расстояние метров 30-40. Вода очень теплая, но муляка холодненький:D. Возможно ближе к противоположному берегу и поглубже, но там так же были рыболовы. Два дальняка оснастил не тяжелыми флетами 20 и 25 гр, ну и пикер 15 гр. На дальняки начал с куков, разных как по размеру, так и по вкусу. Толку не было. Червяк с опариком, аналогично. Пикер швырял на мотыля и пенопластом. Клева долго не было, но перезабрасывал я постоянно и менял насадки. Первыми трофеями были красноперки. Затем часов наверное в семь вечера взял первого ласкиря граммов на 250. Сработал дальник с кукурузкой. После 21-00 все поставил на опарика с кукурузой, а пикер на мотыля к кукурузой. Попался еще один рыб, назовем его подлещиком, ну с натягом наверное граммов 400. Пикер швырял каждые 10 минут. Ровно в полночь попался карась. До двух ночи еще три поклевки но все мимо. Утро более рыбное, взял еще карася и довольно прилично подлещиков. В основном на пикер. Но кукурузу уже не брал, подавай ему пенопласт с опарышем или мотыля. После десяти утра лупил пикером. Можно было продолжить, но уже наваливалась усталость. Карпика так и не увидели. У одного рыболова из нашей компании попался приличный толстолоб, но ушел возле подсака. А так у всех результаты по подлещику, как и у многих других рыбаков. На этом буду заканчивать свое сочинение. Всем удачи.

    44.jpg 55.jpg
     
  9. ФАКир

    ФАКир

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    77
    Андрей откуда тогда подлещ? :10:
     
    Последнее редактирование: 26.06.19
  10. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Он там давно водится,я его еще ловил лет 10 назад,правда в малых количествах.
     
    В.Н. нравится это.
  11. Журавлевский

    Журавлевский

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    101
    Ох уж эти колдуны и Факиры..
    Говорил, что заклинание на карпа нужно сразу делать, а не после приема усилителей заклинаний:) И вот результат. Колдовство мощщщное получилось:D Вместо этого ставка до Печенег добил и ласкиря подвалило;););)
     
    ФАКир и persan нравится это.