п.Новониколаевка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем VaD1M, 24.08.11.

  1. Виталий Северный

    Виталий Северный

    Регистрация:
    31.01.16
    Сообщения:
    60
    Может быть.. я лично сетей не видел. Хотя был и у дамбы и в вершине. Конечно хочеться поймать карпа а не карася ,даже по пять кил на брата. Но соседи подходили , рассказывали что карп есть. Я не думаю что это засланные казачки с женами , родподами и т.д. Тем более рассказывали что ловили. И ловили крепко.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. orel_1977

    orel_1977

    Регистрация:
    18.03.16
    Сообщения:
    46
    Всем здравствуйте. Были с воскресенья на понедельник на этом водоеме.(извените, но раньше не было времени написать.) В улове только карась и несколько приличных плотвин. Карась разный от 100 гр. до 500 гр. Был еще очень мелкий карпик. Клевало на все и на дальняки и на 6м. удочку (мастырка, пуфики, пенопласт, червь), причем мне показалось на удочку даже лучше. Карася можно было поймать сколько хочешь, но мы сильно не фанатировали, вообщем отдыхали. Ночью не ловили карася (устали сильно), стояла только карповая и толсолобовая программа. Карповая и толстолобовая программа промолчала полностью и ночью и днем. (горох, бойлы, техноплонктон и т. д.), причем обильно покормили. Цена 200-250 грн.,точно не знаю- платил товарищ, который "забыл" сколько стоит. Выводы. Место классное, чистенько, с теньком конечно не очень, рыбаков много, помоему занято было все. Карпа, амура толстолоба не видели (ни всплеска и помоему все на пруду). Может погода, а может что-то еще, но говорят , что есть. Дорога пи...ец. Сделали кусок от Чугуева до поворота на Купянск и потом два куска один-10 км, второй- меньше. Спасибо за внимание. Ни хвоста.:)
     
    Sanek, DUSTER, $VETAL$ и 13 другим нравится это.