п.Одрынка (Нововодолажский р-н)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Александр С., 01.06.12.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Сам на этом пруду не ловил, но друзья были года 3-4 назад. Стоила рыбалка 30 гр. и клевал ладошечный карась. Зато на пруду № 2, в далеком 1981 г. по первому льду (лед еще прогибался, молодые, дурные были) ловили по 30 кг. карася.
     
    В.Н. и Микола Миколайович нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Моя аватара-из улова на втором пруду.Давненько это было.
     
  4. Александр С.

    Александр С.

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    6
    Поезжайте и попробуйте теперь на третьем)))
     
  5. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Все оно конечно правильно, но...... Это в детстве процесс рыбалки решался в течении одной минуты, кусок хлеба в карман, палку из лещины в руки и пошел. Сейчас этот вопрос обстоит немножко иначе. Едешь на сутки, практически два дня у тебя выпадают (да и после рыбалки день ходишь помятый - возраст), нужно выбрать время, не забывая смотреть на барометр и прогноз. Сварить прикормки, купить опарыша, мотыля и чего нибудь еще из скоропортящихся насадок. плюс пожрать купить, дорога, бензин. И после всего этого не очень хочется приехав на пруд, за сутки не услышав писка сигнализатора. Поэтому я так настороженно отношусь к новым водоемам, хотя от меня до этого водоема по проселкам будет километров 15.
     
    Sam, Виталий Васильевич и Серж нравится это.
  6. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    мои знакомые были в одрынке недавно,стоит 100грн ловился карась лодошечного размера
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    100 на бенз и 100 на рыбалку - получаешь ладошечного карася) ладно зимой - ну летом это всеравно как-то не очень то, при том что в 30км зоне есть бесплатные водоемы, где есть карась такого размера.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  8. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Что то я не понял, у Ивановича замполит появился? И где тут флуд? Идет обыкновенное обсуждение водоема.
     
    Fisherman и Виталий Васильевич нравится это.
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    да ладно, если так оно и есть.

    Ну да вобщем кто хочет пускай едет, кто хочет тот нет - действительно смысл повторятся)
     
  10. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    пруды в Одрынке

    Одрынка.jpg

    пруд Одрынка.jpg
     
  11. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    кто знает что там в этом году?