п.Охочее (ставок Комсомол)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Вован_Анатолич, 19.02.13.

  1. SuperGreen

    SuperGreen

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    44
    Только что звонил. Ставок спущен. Арендаторы поменялись. Телефоны охраны больше не актуальны..:(
     
    Кучерявый, Рыбак, В.Н. и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    Добрый день. Пруд был спущен осенью под чистую и выловлена вся рыба. Это произошло по той причине что Вова и Игорь были Субарендаторы.
    А арендатор на котором оформлен пруд не захотел продлевать с ними аренду. Хоть и ему самому он даром ненужен.
    Много людей звонят ему на счет аренды но он морозиться. Так что судьба пруда не известна. Хоть воды он набрался уже до половины пруда.
    С. Ув. Самбо.
     
    Кучерявый, Рыбак, В.Н. и 3 другим нравится это.
  4. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    негодяи хороший пруд был таких нужно гнать в шею
     
    sleshen нравится это.
  5. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    Вы неправы в чем вина этих ребят в том что они хотели заниматься прудом а им отказали в аренде.
     
    Кучерявый нравится это.
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    я о главном арендаторе те парни как раз мне понравились они не напрягали лишними правилами и не брали денег за то что бы поплыть на лодке закормить точку
     
  7. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    У главного арендатора пруды которыми он занимается в Новой Водолаге а этот ему не нужен получается ни сам ни гам ни другому не дам.
     
    Кучерявый нравится это.
  8. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    да и я о том же гнать его нафиг
     
  9. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Каким образом?
     
  10. серый камень

    серый камень

    Регистрация:
    22.01.19
    Сообщения:
    123
    Приезжали осенью, охранник в г..о пьяный сидел с какой-то бабой в беседке, на пруду ни одного рыбака. Зато местные, на " Москвиче," тягали чето типа хоккейных ворот- драли раков. Мы большой компанией приехали отдохнуть, а, заодно и половить толстолоба. Охранник пришел к нам в лагерь, уселся посреди и начал сопли возить кому куда завозить снасти. На вопрос за браков, ответил, что это его знакомые. Был послан к своим знакомым и больше нас не беспокоил. Клевал мелкий (1 кг) толстолоб и много. На 10 штук мелких влетал 1 на 5кг. Я утречком со спином прошелся, поймал с два десятка окуней, пару щучек и одного судачка. В итоге сам пруд понравился, хотя еле выехали после дождя. Да там бы хозяина хорошего не помешало бы- места красивые и удобные. Что мне понравилось на этом пруду- противоположный берег дикий, есть где развернуться.
     
  11. SuperGreen

    SuperGreen

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    44
    Добрый день! Никто не подскажет за пруд? Что там сейчас по обстановке? Есть ли новый хозяин или телефон? Как там по хищнику?
    Заранее спасибо за ответ! ;)