п.Пасеки, Гомольша

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Павел, 23.03.10.

  1. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Да, со стороны жд переезда было чел 5 и на дамбе двое было, и со стороны лагеря чел 5-7 тоже сидело
    По клёву спросили только у одного, и то он больше бухал чем ловил)))) когда уезжали, у него поклёвка была но он ее походу не заметил)) а по клёву он сказал, что за 4 часа -0
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Понравился сам пруд, вот и хотим поехать туда на двое суток, и др моё отметить, и рыбки половить
     
  4. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    Если у кого-то есть номер Толика, дайте пожалуйста!
     
  5. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    Отчасти верно с точки зрения правды, но правда у каждого своя. так как сам ловлю на спиннинг, то обхожу водоем по кругу и всегда есть рыбаки у которых клева сегодня нет, зато на другом месте аж прет у другого.
     
    Sanek и Олежан нравится это.
  6. Олежан

    Олежан

    Регистрация:
    06.12.12
    Сообщения:
    2.175
    А что там пр хищнику??? Окунь есть?
     
  7. KUB

    KUB

    Регистрация:
    27.01.13
    Сообщения:
    1.616
    по хищнику не выступаю, но на червя не было ни единой поклевки окуня как обычно это бывает.
     
    Олежан нравится это.
  8. GuEstgOOd

    GuEstgOOd

    Регистрация:
    20.07.14
    Сообщения:
    3
    Ну что там в 2015 году,как клев,какие условия,говорят 250 грн.:an: уже цена?
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Здраствуйте!Да цена в этом году действительно 250грн.А клев то такэ.Хто вмие той ловэ.
     
  10. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    Был по весне на третьем пруду. Там охранник поменялся. Вместо Вовы его брат - придурок редкий. Мало того, что цена 250 гр. Я сначала не понял, почему людей нет, потом после общения с этим упырем раздуплился. Он или под наркотой, или хрен его знает - неадекват полный. Услышал, что хочу только со спиннингом окуня половить, забился в истерике, мол "это на драча, что ли?". Я ему показываю силикон дюймовый, у него глаза квадратные - "не пущу ни за какие деньги!".
    Поехал на второй - поймал одного окуня на пол кило и много мелочи, но там и коряг много сплошные обрывы.
     
  11. рыбалкин

    рыбалкин

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    300
    Добрый вечер . Только что прибыл с этих мест . Рыбачили сутки . На что толлко не пробывали , В итоге по десятку карасей забрали с пол ладошки и до дому . Хотя кабаняки прыгали на протяжении всей рыбалки . Трофейчики имеются но только не клюють заразы.По деньгам 250- сутки . Ограничений вроде нет . Природа - закачаешься! Также в некоторых местах были зацепы . Фото0336.jpg Фото0338.jpg Фото0343.jpg Фото0339.jpg
     

    Вложения: