п.Пасеки, Гомольша

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Павел, 23.03.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    М-да с очками это беда !
    Сам со зрением почти крота !))
    Отличный отчет! )
    Ну по рыбалке хоть и ноль почти, но зато природа какая, воздух свежий, в конце концов побыть у водоема это уже пол рыбалки свершилось ! ) А не за этим ли мы ездим ?) Правда за такую цену хочется поймать чуть поболее, чем с десяток карасей...
     
    Sam, В.Н. и Виктор Андриенко нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. masterden

    masterden

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    149
    на последних фото не тот водоем ,о котором идёт в теме
    в гомольше много ставков...
     
  4. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    На первой странице этой ветки есть карта, так вот это пруд, перед первым прудом. А тема эта называется "п. Пасеки, Гомольша", через запятую, значит идет перечисление прудов данного куста. Если бы тема называлась "п.Пасеки - Гомольша", тогда Ваши претензии были бы уместны, т.к. дефис указывает на конкретный водоем. А "Пасеки-Гомольша" это другой пруд. DSC00236.jpg DSC00237.jpg DSC00238.jpg ИМХО.
     
    Konstantin, Олежан и Sanek нравится это.
  5. 56491

    56491

    Регистрация:
    01.03.14
    Сообщения:
    171
    Всем привет.
    Кто ни будь знает, какая сейчас обстановка на пруду " Гомольша"
     
    anton84 нравится это.
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Доброго всем утра. В понедельник (12.05), из непроверенных источников, проскочила информация, что на этом пруду клюет карась. Ну моей команде собраться - что подпоясаться. Вчера в 5.00 мы на водоеме. Сразу поняли, что планы карася на сегодняшний клев, диаметрально противоположные нашим. Карась был усиленно занят воспроизводством потомства, камыши "шарудели" так, что становилось немного не по себе и все наши попытки отвлечь его от этого дела были тщетными. Первым трофеем стала черепаха. Зато на все что влезало ему в рот - клевал полуладошечный карпик, хоть на удочку, хоть на фидер. Правда с утра, на три кукурузины, вытащил карпика на кило и все (у команды такая же ситуация). Опять мы не попали в "масть". Ветер постоянно менялся в течении дня. Зато порадовали облака, как будто у них был парад,
    DSC00455.jpg DSC00458.jpg DSC00459.jpg DSC00467.jpg DSC00460.jpg DSC00463.jpg DSC00464.jpg DSC00465.jpg DSC00466.jpg DSC00468.jpg DSC00469.jpg DSC00470.jpg
    они менялись как картинки в детском "калейдоскопе", (Анатолию Леонидовичу на радость). Ну а мы с нетерпением ждем следующих выездов, помня то, что надежда умирает последней и на нашей улице будет праздник. Всего.......!
     
    dovgalalex, kbok, В.Н. и 27 другим нравится это.
  7. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Всех приветствую.Отчет запоздалый но все же не могу себе позволить съездить на рыбалку и не отчитаться.Рыбачили с 19.00 пятницы до 15.00 суботы.В основном донки,наживки разные:D.Компания из 4 человек в улове карпик до 0.6кг.и карась(мои 7шт.весили5.2кг.Короче говоря не чего достойного не взяли но карпуша там есть это я знаю точно.Очень много толстолоба гуляло видил экземпляры более метра длинной(если присмотреться на фото толстолоба видно).Цена стандартная 150гр.Охрана адекватная,видели только когда деньги платили.Из минусов-у дамбы несколько дохлых толстолобов а воняют будто 10 тонн.Улов не фоткал ,все надеялся на трофей а потом забыл ,так как трофея не впоймали.Вес уловов от 5до 10кг.
     

    Вложения:

    dovgalalex, sasha, kbok и 20 другим нравится это.
  8. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Саш, без фото верим. А на фото с катушками- перед пенопластом на леске и с выстриженной травой, это для поклевки "к берегу?"
     
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Специально ничего не выстригаю. Люблю ловить на"цилине".То там не большой овражек а может ногой примял.А поклевок к берегу было процентов 80. Я сидел между кустами а карпик молодой но наглый только зевонул а он в кусты нырь и усе:p.И на леске то не пенопласт а так сказать побочный продукт с предыдущих выездов.
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Да уж, а я вчера не заметил что там овражек, и вместо пенопласта пробки. Наверное я вчера переборщил с "пробками":be:
     
    Shuriken, В.Н., Hunt и 3 другим нравится это.
  11. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Да, "табунчик" толстолобиков зачётный!