п.Печенеги (Чёрный лес)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Миха, 20.02.12.

Метки:
  1. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    Кочеток, рибацький магазин
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Vikvas

    Vikvas

    Регистрация:
    20.12.18
    Сообщения:
    17
    Доброго времени суток! Сегодня один умник оставил машину на парковке на Печенежской дамбе, под буквами. Результат- два спущенных колеса. Золотники лежали рядом. Я, считаю, что по людски, не проткнули. Если сказали, что нельзя, значит нельзя. Кто прочитал, передайте товарищам. Спасибо! Или рыбалка для всех может просто закончиться.
     
    Руслан77, MaksymUs, Romario74 и 21 другим нравится это.
  4. ЯСерега

    ЯСерега

    Регистрация:
    02.12.18
    Сообщения:
    59
    Подскажите, где можно оставить?
     
  5. NUNTER1975

    NUNTER1975

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    45
    Где нибудь не доезжая блоков, или едьте на метеостанцию и ставте без проблем. И заодно мышцу подкачаете на горке
     
    Руслан77 и Руслан Никитин нравится это.
  6. Руслан Никитин

    Руслан Никитин

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    524
    На метеостанции хоть и крутая гора но там перспективные места - русло от 12 метров и ни одна падлюка не лазит и мозги не компостирует!
     
    Руслан77 и Ингвар нравится это.
  7. NUNTER1975

    NUNTER1975

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    45
    Да,места там огонь!
     
  8. ёмоё

    ёмоё

    Регистрация:
    02.04.17
    Сообщения:
    46
    Уровень воды упал на 1 метр.
    Информация от друга,который в те места ездит не один десяток лет.
    Без улова не возвращается,даже когда ни у кого не клюёт.
    Может потому,что когда-то утопил айфон,потом пауэрбанк.
    Скорее всего перед выездом созванивается с рыбой и забивает стрелку.
    :p:zimnaya::ribak:
     
    Gino, Ain, Alex1978 и 3 другим нравится это.
  9. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Доброго времени :br: никогда не думал что открою зимнюю рыбалку на большой воде в марте :bk: но - случилось как случилось и на том слава Богу и ЗСУ !!! Я уже и не думал никуда этой зимой ехать по известной всем причине ,но вот выпали очередные выходные и пообщавшись с многими форумчанами по телефону и не только выявил что многие проездили всю зиму на лед на наше любимое вдх :bs: , да отчетов почти нет но причины разные на этот счет и перечислять их нет смысла ,кто как хочет тот так и .... :bm: :bm: :bm: "делает" :bm: . Я же все таки решил что раз порадовался сам то можно и других хоть немного порадовать и хоть кратенько да написать отчетик по старой привычке :bs: я например могу просто посмотреть фото или чье- то видео с рыбалки и мне уже становится легче и приятнее на душе :bs: . В общем обзвонил многих кого знал на предмет совместной поездки но народ уже "сыт по горло " и рыбалкой и рыбой и уже ждут весну и открытую воду бо как оказалось что зимняя уже надоела за зиму :ribak: :bk: . Мне ж наоборот -"подгорало" аж очень бо я лет с 10 уже ездил каждый сезон на вдх по многу раз зимой ,и естественно и сейчас это чувство не прошло . Нашел наконец форумчанина который был неподалеку от меня и согласился на вояж :ay: , утром как только можно стало - стартую из дому , забираю Юру и реально мчим как это возможно в нынешних реалиях !
    В 5.27 я ступаю с дамбы на лед :bp:!!!! Реальный восторг :bp: !!!
    Screenshot_20230306-223213_Gallery.jpg
    минут 15 ходу и мы на месте ! Сверлю лунки , бур туповат но похрен :bm: маслаю со всей дури !!! Лед кстати - "огонь" :ay: без особых вопросов не смотря на оттепель . Вокруг - красота
    Screenshot_20230306-223228_Gallery.jpg
    утро потрясное :ay: !!! Поставил трохи жерлиц

    Screenshot_20230306-223236_Gallery.jpg

    (а как же без них :bk: :bm:) и подошел к Юре глянуть что там с белой ибо он уже корманулся и начал ловить :ribak: . И довольно успешно :ay: за пару минут вытянул три лоскиря при мне и потом прошел к другой серии лунок на "помельче" и как с пулемета пошла плотва !! Вот это думаю - да :ay: прям еще и семи утра нет а клев ого го :ay:!!! Но с семи до восьми пришла толпа народу и оббурила нас вокруг , причем особо не церемонясь и садясь в "серию" наших лунок :ai: !!! Но мне было пофиг если честно - я приехал получить моральное удовольствие от рыбалки а не наторбить чувал рыбы и поэтому отодвинулся в сторону да и все . Клев почему - то утих , то ли от шума толпы

    Screenshot_20230306-223258_Gallery.jpg

    то ли еще от чего и рыбка стала "прохана" но и то вовсе не печалило :bs: . Стрельнул первый флаг

    Screenshot_20230306-223251_Gallery.jpg

    трохи помотало и бросило , ну ничего - почему то я был уверен что это не последняя поклевка и так и оказалось :bs: следущий флаг и чувствую что что то есть , вытягиваю и вуаля :bq:

    Screenshot_20230306-223315_Gallery.jpg

    печенежский "горбач" :bp: следующая поклевка и вуаля
    Screenshot_20230306-223405_Gallery.jpg
    их уже двое :bp: !!! Красавчики просто !!!! Еще "плюс" в хорошее настроение :ay: !!!
    Далее налег на удочку и появились кое какие результаты

    Screenshot_20230306-223322_Gallery.jpg Screenshot_20230306-223330_Gallery.jpg

    и потихоньку пошло /поехало :bs: . Телефон поставил на "самолетик" дабы мне никто не смог помешать :bs: и так на одном дыхании провел время до вечера :ay: . Получил полное моральное удовлетворение от нахождения на льду на большой воде :az: ну и не много привез с собой на таранку рыбки домой

    Screenshot_20230306-223306_Gallery.jpg Screenshot_20230306-223338_Gallery.jpg Screenshot_20230306-223451_Gallery.jpg Screenshot_20230306-223500_Gallery.jpg
    очень доволен что смог выбраться :bs: наверно это лучшее что было за последнее время . Всем победы :az: хорошего настроения :az: и натянутых лесок :33:

    Screenshot_20230306-223557_Gallery.jpg

    до встречи на водоемах :br:
     
    ARch1, Руслан77, Юра_84 и 49 другим нравится это.
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
    Спасибо за отчет. Посмотрел, как будто сам на рыбалке побывал. Подскажите, а где эта вся толпа оставляет машины, на буквах?:bk:
     
    Professor нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    На "буквах " нельзя , оставляют в конце поселка в районе блокпоста и дальше уже пешком , но там не далеко - метров 300 примерно .
     
    ФАКир, MrRib, Karaart и 3 другим нравится это.