п.Первые Бугаи

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем А.А., 23.03.14.

  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Мы часто ошибаемся, я мало знаю о рыбе, и прудах. Извините. С ув.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Артем Владимирович

    Артем Владимирович

    Регистрация:
    16.08.15
    Сообщения:
    330
    Бугаи специфический пруд, этим он интересен (к сожалению или счастью) кому как, на пруду аншлага не бывает. В основном все стараются сесть на берег Наташи. Там есть домики и свет в беседках сектора 12-18 сектора. Каждый сектор интересен по своему. Тут на Ваш выбор ловили, коряжник, дальний заброс 145+ метров или коряжник и заброс 100+. Вообщем есть над чем подумать и выбрать сектор по своим задачам, и возможностям. Противоположный берег сектора 1-11 как показывает практика используются только края это дамба 1-2 сектор и вершина 9-10-11 ловля в жестком коряжнике. Ловля там сложна, но богата на трофеи. Ловля в секторах 3-8 происходит под ногами, так как там практически никогда не бывает рыбаков и глубина у берега может достигать 1.5м плюс берег закоряжен. Там отличная зона покоя. Поэтому противоположный берег (рыбаки) старается положить сюда оснастки. Но как только ты становишься в сектор 3-8 и пытаешься ловить под ногами ты создаёшь шум прессинг, и поклёвки очень редки и в основном ночью. Привязаться больше там не к чему... поэтому эти сектора не очень популярны. Думаю ответил на ваш вопрос. Если будут ещё пишите в личку. Помогу чем с могу.
     
  4. Denichka

    Denichka

    Регистрация:
    12.12.16
    Сообщения:
    86
    Благодарю за ответ.
     
    Артем Владимирович нравится это.
  5. Alexandr33

    Alexandr33

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    13
    Добрый вечер, вчера вернулся с данного пруда. Очень хорошие хозяева пруда, открытые и гостеприимные люди. Отдельное спасибо охраннику Наталье, все четко рассказали, заселили. Был на 17 секторе, что сказать пруд небольшой и для меня, как для человека посетившего спортивный пруд первый раз сложный. Эмоций через край, рыбалка супер. Возможно поклёвок было очень мало, но для меня хватило с головой. Две поклевки и две реализованные рыбы на 15,150 и 6,870. До этого максимальный вес рыбы, которую ловил 2,5 кг. Обязательно приеду еще не раз. За качество фото и за орфографию, пунктуацию заранее приношу извинения.

    IMG_0656.JPG IMG_0660.JPG
     
    BigFish, Bеcёлый, Demko и 17 другим нравится это.
  6. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    А можно номер пруда с ув. Спасибо
     
  7. Alexandr33

    Alexandr33

    Регистрация:
    03.04.19
    Сообщения:
    13
    097 035-86-56 Наталья (Связь плохая, она перезванивает)
     
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Спасибо