п. Песчаное

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Георгий, 10.12.12.

  1. Георгий

    Георгий

    Регистрация:
    10.12.12
    Сообщения:
    3
    02.12.12 был на большом ставке с.Песчаное. Ловил на кружки щук, живец- карасики. Поймал две по 1,5кг и одну на 5 кг. Проехать туда очень просто, из Харькова на Старый Салтов, а от туда до Песчаного. Ставки платные, за день 50 гривен. Сейчас ловить можно только щуку на кружки и жерлицы, есть и достойные экземпляры. Осенью одна такая меня вместе с лодкой по ставку катала, но увы-ушла. Вот фотка щуки, пойманой мною 02.12.12г Приезжайте, хозяин- Андрей Иванович, всегда всем рад.

    Фото0200.jpg
     
    SAW, Змей Горыныч, МИШОК и 6 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Так это крокодил, а не щука. Если бы я такую домой принес - жена бы меня месяц на руках носила (она из речных только сома и щуку признает), А фото как из сказки про Емелю.
     
    SAW, Konstantin и Серж нравится это.
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Ув,Георгий скажите про какой пруд в говорите????их там 2 если я не ошибаюсь,маленький и большой
     
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Я прочитал не внимательно,скажите а про первый пруд маленький что скажите??есть там хищник есть ли смысл с берега ехать??
     
  6. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Впечетляет не только щука но БОРОДА! Без обид,Домой не уезжали пока не впоймали? :13::14::27::ribak: Извените за флуд.
     
    Миха, Konstantin, Серж и ещё 1-му нравится это.
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    На мой взгляд в этой щуке больше 5 кг. Я считаю 6-7кг. А может это фотоснимок меня обманывает? И не скромный вопрос: что у Вас с правой рукой? Я не вижу кисти. Если это так, как Вам удалось одной рукой выловить такой трофей?
     
    Konstantin, Виктор Андриенко и ispanez нравится это.
  8. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    ставок тот что с лева там их 2 с права по меньше хазяин там другой а там где щука этот с лева хазяина фамилия Яблонский , цена действительно 50 грн сам рыбачил там в прошлом году спиннигом. Щука там есть только вот после дождя ехать не советую вода мутнеет и хищник там отдыхает, проверено лично))
     
    МИШОК нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    без Покровки и ни где не обходится... а он что уже не по карпу, а по щуки выступает или как ?!;)
     
  10. Серж

    Серж

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    1.764
  11. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
    ну со6ственно вот что хотел рассказать....6ыли вчера с товарищем в п.Песчаное на пруду который сутки 200грн день 100,приехали туда к 3-40 в 4.00 уже закинулись я (5дальняков) и товарищ 2 дальняка и 2 поплавка.

    Утро 6ыло много о6ещающим....много 6ыло кругов по поде и частенько ры6а плескалась.охранник сказал что вы здесь ничего не поймаете и утро началось.мои 5ть дальняков стояли на(6оил+кукуруза+перловка+горох+мастырка+попкорн чесночный) у Евгения опарыш+мотыль+червь. через пару минут у Евгения поклёвка и ВОООООТ он первый окунь с пол мизинца.....короче просидели до 16-00 итог 2 карпа до кило+1 такой же карась. на опарыш+мотыль+червь ловить нет смысла окунь за6ивает ежеминутно.

    Вот такие вот дела. Вода 6ыла спущена(заметно) в конце ры6алки я подошол к людям которые сидели сутки и вот что...у них на 2х 6ыло 23 дальняка +катера(прикормка) и всякой разной прикормки и приманки очень много заняло это почти 6м 6ерега)))) у них за сутки 2 карпика до кило и все((
     
    Light sym, Fisherman, KUB и 6 другим нравится это.