п. Песчаное

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Георгий, 10.12.12.

  1. chet

    chet

    Регистрация:
    13.08.17
    Сообщения:
    95
    Приехали 1 мая к друзьям на дачку, заранее глянули что там есть водоемчик (разлив реки) и взяли снасти.
    Разузнали у местных тарифи и пошли.
    Как только разложились, подошла баба и сказала: "тут рыбалки нет, валите".
    Мы ж давай требовать обоснования на что нам сказали что х...й-что покажут (плюс куча угроз). И мы продолжили себе ловить.
    Вернулась баба с неким Андреем Яблонским + собака + оружие и начали опять нас слать нах. Достали нож и обрезали снасти.
    Незамедлительно была вызвана полиция, которая так и не доехала (наверно из за ДТП, которое недалеко произошло). А парочка упоротых на лодке ушла домой.

    Свернули мы дальняки и достали поплавки. Так быстрей с воды доставать. Клев есть!
    Спустя 4-6 карпиков опять плывут. Документы не додумались с соьой взять... Постучали по воде веслами, понтанулись крышей в мусарке и ушли. А мы давай дальше на поплавки лупить :)
    Спустя 30 мин вернулась баба на лодке (сама) и тупо стала возле нас. Мой напарник просто взял и пошел на другую сижу, а "баба з лодки" не понимала что ей делать.
    В итоге: ржачно испорченое настроение, с десяток карпа/карася (4,2кг с подсаком).
    Рыба там есть, но оригиналы доков нужно проверить. За карася дерут 35грн/кг
    Буду в тех краях - доведу дело до ума.

    Так-же Яблонский хороший диктофонный провокатор, умеет работать с паузой на диктофоне.
    Так-же есть моя запись диктофона. Писал со смарт часов. Еще не слушал
     
    zerr, Кучерявый, макс82 и 8 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. igor17.18

    igor17.18

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    77
    Ребята подскажите есть какая то информация по этим прудам или контакты заранее спс
     
  4. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    0668280292 Андрей Иванович
     
  5. igor17.18

    igor17.18

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    77
    Спасибо