п. Песчаное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 27.03.12.

  1. xoziain

    xoziain

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    67
    Нет Костя, Это Серж брал у тебя мой номер для моего институтского друга.Так как не знали что за рыба на этом ставке и каких размеров,оказались не подготовленными к такой мощной рыбе.Итог наловили карася от 400 гр.до 1,2 кг и карпов с амурами чуть больше кило.Остальные особи тупо обрывали все наши снасти и 0,35 леску.У меня и у Вадика поразу воровали дальняки,ловили их уже в воде. Расценки теже что и в прошлом году. Но мы помогли охранникам установить 4 сижи и поэтому за рыбу мы не платили.
     
    nemo, Likos и amigo72 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Андрей1214

    Андрей1214

    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    2
    Всем привет!подскажите как там на песчаном первый пруд справа?
     
  4. Andr

    Andr

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    368
    С каждым годом рыбалка всё"веселей"!
     
  5. Perchik

    Perchik

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    21
    Яблонский бывший мусор, а как нам известно, ментов бывших не бывает.По документам Яблонский платит только за половину пруда. Не вы первые пытались с ним бороться, но результата нет
     
    макс82 нравится это.
  6. masterden

    masterden

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    149
    Можно собраться и половить там всем форумом,и так везде...
     
    Duh74, kbok, макс82 и 5 другим нравится это.
  7. Гузеватый

    Гузеватый

    Регистрация:
    09.03.16
    Сообщения:
    21
    Хорошая идея! За лето можно все пруды и водохранилища объездить где такая же история!
    Кто не против пишите , пора уже !
     
    Duh74, макс82 и Vladimir0504 нравится это.
  8. ИгорьБР

    ИгорьБР

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    7
    Задум хороший)))
     
    СЕРЖ1986 нравится это.
  9. Borez

    Borez

    Регистрация:
    16.04.14
    Сообщения:
    71
    Поддерживаю.
     
    Duh74 нравится это.
  10. subzero

    subzero

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    2
    Это вам еще повезло, мне гнида Яблонский удочку сломал. А так история один в один. Пришел, думаю пока шашлыч готовится, половлю часик другой. Разложился в десяти метрах от мужика с семьей. Не прошло и десяти минут, плывет баба на лодке "на этом берегу рыбалки нет", говорю так вот рядом мужик ловит, "а это родственник арендатора, ему можно". Тут я вспомнил о законе об Аквакультуре, попросил предоставить документы, на что услышал угрозы. Баба уплыла и минут через десять приплыл сам Яблонский с пистолетом и еще одной бабой, я им о законе, они мне угрозы. В итоге мудак Яблонский сломал мне удочку, была вызвана полиция, которая так и не доехала.
     
    nemo и alex_novichok нравится это.
  11. alex_novichok

    alex_novichok

    Регистрация:
    10.04.16
    Сообщения:
    175
    +1 готов поехать толпой на рыбалку, придумайте дату, и поехали. . Правда незнаю где это , ну разберемся...
     
    Тик Так нравится это.