п. Песчаное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Sanechek, 27.03.12.

  1. subzero

    subzero

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    2
    Попытки борьбы с Яблонским начались давно, но результата нет. Вроде есть тема лишить прав аренды через рыбинспекцию или суд, но я хз как это работает.
    001.png 003.png
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Knock

    Knock

    Регистрация:
    23.05.18
    Сообщения:
    3
    +1 готов поехать толпой на рыбалку
    Хороший пруд губит Яблонский
     
  4. Владимир11111

    Владимир11111

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    2
    +1 ,только не на выходные
     
  5. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    День добрый!
    Вчера заезжали с шурином на разведку. Со слов охранника:
    1. Рыбалка открывается 10-го июня.
    2. В этом году запущено 3т. рыбы.
    3. Цена(вроде) прежняя, а какая она "прежняя"- он не в курсе.
    Такие дела.
    P.S. Щиты сиж наполовину в воде. Если начнут сбрасывать уровень после начала сезона, клёва не ждите.
    P.P.S. Каюсь, всё вышеперечисленное о пруде между Песчаным и В.Бабкой.
     
    Последнее редактирование: 28.05.18
  6. Kriminal

    Kriminal

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    238
    Добрый вечер, есть у ко го то телефон Песчаного первый пруд?
     
  7. Vadim buki

    Vadim buki

    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    2
    Не советую ехать в песчаное на первый пруд,был там ,рыбалка ужасная ,охранник-хозяин,как он себя назвал ещё тот пи*дюк,рассказывает сказки лохам о хорошем клёве,а на самом деле нет там хорошей рыбы(с такой рыбалкой и охота рыбачить отпадёт)И цена 150 гр.просто за 3х
    красноперка(8см),просто высока
    IMG_20180630_101735.jpg
     
    Последнее редактирование: 30.06.18
    макс82 нравится это.
  8. Стас602

    Стас602

    Регистрация:
    26.07.18
    Сообщения:
    422
    Был в Песчаном на прошлой неделе. Пруд "второй" который длинный и глубокий.
    Сидел на утренней зорьке прямо на дамбе. Девушка-охранница была удивлена такому выбору, поскольку ловить там не разрешают, но я в первый раз - поэтому договорились)

    По ценам демократичные 50 грн "с рыбака" без ограничения удилищ. У меня были две махалки и фидерок.
    По требованиям - водоём полу-спортивный как я понял - выдали талон с прайсом на рыбу/кг, куда входит в том числе и плотва.
    Карп клевал исключительно на фидер, но его размеры (350-500 грамм) не входили в товарную норму, которую можно забирать с собой.
    Такого сразу отпускать заставляют. Пусть растёт. Потом сам хозяин приехал на мопеде, пообщался с ним лично, сказать что-то негативное не могу, много информации выложил,
    видно человек занимается делом. Большие карпы и амуры в пруду есть, но нужно рассчитывать на долгие сессии. Ночью ловить не дают как я понял. Если поймаешь слишком много по мнению охраны - попросят выпустить, старожилов пруда тоже попросят выпустить. Толком забирать = "выкупать" можно тех кто больше 600 грамм и до 4х.
    Вобщем пруд исключительно "для удовольствия" - испытать наживки, практиковаться в донной ловле. Если на других прудах полный "ноль" - то здесь можно отвести душу, но рыбозаготовкой заниматься не дадут)
     
    Borez, Рыбак, sleshen и 5 другим нравится это.
  9. Perchik

    Perchik

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    21
    Был вчера на даче, заодно прогулялся на пруд. Походу Яблонский решил спустить пруд, с одной стороны вода ушла метров на 5, с другой метров на 15-20, фото прилагаются
     

    Вложения:

    kbok, tynnyt, Аstel и 2 другим нравится это.
  10. Perchik

    Perchik

    Регистрация:
    17.03.17
    Сообщения:
    21
    Большой пруд полностью спущен.
     
  11. Slavon00011

    Slavon00011

    Регистрация:
    11.07.16
    Сообщения:
    84
    Всем двс! кто что знает как обстановка?
     
    Прапор_ нравится это.