п.Покровка

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Artem-fchtz, 28.05.12.

  1. Artem-fchtz

    Artem-fchtz

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    13
    Решил сегодня съездить "покидать" на хищника на Покровское озеро.
    К большому сожаления ничего не споймал,так как очень много ряски на поверхности и не мало травы на дне.
    Было 2-3 поклёвки на поппер.
    Ехал 40 минут от станции Обрий (ст.м Пролетарская)
     
    Серж нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    На это озеро? :)

    Покровка.jpg

    Там же пару шагов к славной реке Уды, ;) там не пробовали окунька "пробить"? :8:
     
  4. Artem-fchtz

    Artem-fchtz

    Регистрация:
    26.05.12
    Сообщения:
    13
    Именно оно ;)
    Та вот если бы я знал где там те Уды,пошел бы конечно на Уды,и "пробил" бы окунька :1:
     
  5. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ооо, озеро на котором живет мой крестный;)
    все детство там провел;) ох там раньше и караси и лещи были, да и линек в 1-1.5 кг не редкостью был;) но все подонки сделали со своими сетками и электроудочками;)
     
    Роман и Серж нравится это.
  6. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Доброго дня всем.мини отчётик,как сказать с пылу с жару,вчера решили с товарищем сьездить в покровку половить хишника,у меня надежд на улов небыло вообще,просто хотелось прогуляться,отдохнуть от города,но всё было не так как я хотел.Прошлись мы немного по левой стороне,тоесть за мостом направо и не получив не одной поклёвки,даже ударчика я предложил возвращаться и ехать домой,но дойдя до сижи и немного задержавшись на ней поймал первую рыбку(окунь)грамм на 200-250.
    IMG_1032.JPG
    Пошли дальше,немного перекусив,решили почти там где обедали побросать воблерки,у меня под кустами щука срезала сквада 65,и поняв что там есть рыбка остались,я потом первым распочинился по щуке на косадака корд р в натуралке
    IMG_1032.JPG IMG_1037.JPG правда пришлось немного искупаться немного выше колен,но это была фигня с купанием,товарищ немного отошёл в сторону и тоже закричал ЕСТЬ,я к нему у него такой же щурёнок IMG_1041.JPG
    А потом понеслось,как говорить мы попали на парт собрание,заброс и рыба,первых пару отпустили,но они продолжали клевать как из пулемёта, IMG_1042.JPG IMG_1043.JPG IMG_1044.JPG IMG_1045.JPG IMG_1046.JPG IMG_1047.JPG герой дня был сквад минноу,рыбу решили забрать,просто захотелось молоденькой жаренной щуки,а то жёны возмущаются что рыбу отпускаем,вообщем итог дня IMG_1050.JPG IMG_1052.JPG общий вес улова почти 6 кг,день прошёл просто отлично,давно я не попадал на такую рыбалку.
     
    Олежан, Hunt, Airfly и 9 другим нравится это.