п.Приколотное

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем BALU, 23.05.11.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо Саша, очень кстати:bs: , а то один мой знакомый как раз в эти выходные собирался на этот пруд, и меня приглашал, но я любезно отказался(работы сейчас многовато)...:bk:. Ну что ж, завтра и его "обрадую"!:ag:


     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбачок

    Рыбачок

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    11
    Саня молодец! Это все на фидер?
     
  4. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    Снасть на пенопласт и поплавошка.
     
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    По поводу Шабановского пруда,скажу откровенно мне водоемы на которых по берегу нету растительности ,деревьев и кустарников не нравятся-рыбалка превращается из отдыха на борьбу с жарой. Сравните мое фото на муромском и на нескучном-из бледно лицего превратился в краснокожего.

    И так ,нескучный пруд;название ему придумал я.Мы на него попали уже в десятом часу утра и до 14-00 карасик,,руки рвал,,так что скучать не приходилось,попадались и коропчата но на мелкого карпика я не готовился,а просто ловили с Виктором на пенопласт и оттачивали мастерство заброса-кто дальше и точнее кынэ еще бы не много и кому-то пришлось плыть на другую сторону снимать снасти с кустов.
    А Саша в это время щелкал карасей на мах,и как говорится ,,подвела его карманная дыра" перед фотосессией в садке была обнаружена дырка и большая часть рыбы ушла подрастать,а шабановских карасей он ранее выпустил.
     
  6. Змей Горыныч

    Змей Горыныч

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    81
    Этот нескучный пруд называется Ольховатский крупного там ничего нет карась ладошечный карп и амур до килограма два года как арендован и сразу спускался. хотя до аренды летом ловился карп до 5кг и карась ладошечный а зимой карась 300-400гр.
     
    Vladimir0504, Artem и VaD1M нравится это.
  7. anjey

    anjey

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    5
    Да трофейчики не маленькие, хорошо когда рыбалка удалась)
     
  8. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    Кто то был на Шабановском?
     
  9. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    мы были ровно год назад) там делать помоему нефиг. Мелкокарась и вроде лоб плавает. А так признаков рыбы не видно) Охраны не видно, только дичь бегает по берегу)
     
  10. Jaxon81

    Jaxon81

    Регистрация:
    24.04.14
    Сообщения:
    1.899
    29.05.15 после тяжелой трудовой недели решил поехать на рыбалку после работы на ночь. Выбрал для этого пруд Шабановский. Прибыл на водоем в 18 часов. На подъезде к ставку стоял Саша Шабанов. Сказал, что рыбалка стоит 50 грн световой день, но так как я приехал на ночь - то до 12 дня можно ловить. Расположился я возле будки. Несмотря на прогнозы погоды (к вечеру ветер должен был утихнуть и без осадков) природа сделала все наоборот. Был и дождь, и ветер, и дождь со шквальным ветром которые застали меня врасплох. Так как я спустился вниз к водоему, то после начала дождя уже не смог выехать. Итак о рыбалке. С вечера была одна поклевка карася и тот возле берега сорвался. Дальше всю ночь была тишина. Первая поклевка была в 8 часов. Попался амур около кило. Примерно через час поймал еще одного. Также на "убийцу толстолоба" был пойман мой первый толстолоб тоже в районе кило.
     
    Professor, Fisherman, sasha и 11 другим нравится это.
  11. Sergey-glad

    Sergey-glad

    Регистрация:
    03.06.15
    Сообщения:
    221
    как туда добраться своим ходом?и сколько стоит рыбалка?буду благодарен за информацию