п.Просяное

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем owner, 16.05.12.

  1. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    ну значит завтра свидимся, черная, небритая морда "типа цыган":ag: и картавый голос - то буду я:br:.
    А так там щучка разнокалиберная и окунь, но что будет клевать (и будет ли вообще в такую погоду) завтра узнаем
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. klepa777

    klepa777

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    8
    Ок! А я лысый и лейкопластырь на носу))

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
     
    Голозуб нравится это.
  4. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Коллеги! Где отчеты? Любопытство разбирает. А то какой-то звон о эпохальных соревнованиях прошел и ...
     
  5. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    Привет, может завтра скину. Если в кратце, то в основном все упирались в щуку, наша банда бомбила окуня, но оказалось что считают не по суме мест, а по общему весу, ну это ладно))) Вообщем косяков было несколько, но самым эпичным фейлом стало то что судьи не смогли правильно посчитать мои 4 взвешивания, которые были записаны по 2 штуки в 2 строчках и не были записаны 22 окуня в количество. КАК???? Ну по количеству рыбы мне хватило и я взял кубок "Скорострел":ag:, а вот с весом меня прокинули мимо призового третьего места!!! В итоге был пересчет, психи и удаление одного из судей/организаторов, типа я виноват что они 4 числа не смогли сплюсовать верно:bk:. Более адекватный судья всё пересчитал, извинился. Третьего призера не стали оббирать, а мне обещали выслать что то на Новую Почту:ag:
    Так что вроде и радость от кубка и третьего места, а нервы испортили знатно...
     
    Vezdesushiy7, Sanek, Alex1978 и 4 другим нравится это.
  6. Svich

    Svich

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    12
    Всем ДВС,на выходных собираюсь ехать на рыбалку в Просяное,кто что подскажет или просто посоветует на какой водоём лучше ехать,приоритет на ловлю толстолобика и карпа.
    Всем заранее спасибо.
     
  7. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Как отрыбачили ? Фото улова ждём :)
     
  8. Svich

    Svich

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    12
    Одним словом, погода не лётная))))

    IMG_20220523_192536.jpg
     
    Голозуб нравится это.
  9. porshe_turbo

    porshe_turbo

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    349
    Так а к водоёму хоть доехали ? И вы были возле трассы или там где в хвойном лесу ?
     
  10. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    эта причина и цена горючки затормозили меня от выезда туда в воскресенье)))
     
    Svich нравится это.
  11. Svich

    Svich

    Регистрация:
    13.05.19
    Сообщения:
    12
    К сожалению не доехал (((