п.Протопоповка

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Lik, 12.07.10.

  1. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Что-то меня караси помледняя время размерами пугают....
    Клиент один постоянный, тоже рыбак, показывал фотку карася с Муромки на 2кг...
    Я в шоке был... думал меня дурят, а ннет...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Дмитрич

    Дмитрич

    Регистрация:
    04.10.14
    Сообщения:
    3
    Да!
     
    bramaged и АлександрМ нравится это.
  4. виталийdonn

    виталийdonn

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    7
    Не 2 карася по 2 800 :) так правдоподобней будет :5:
     
    razdolie нравится это.
  5. Ватрушка

    Ватрушка

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Итак ребята, хотелось бы поделиться впечатлениями о рыбалке на данном пруду в селе Протопоповка, платный скорее как нам сказали это первый! Планировали планировали и пал выбор поехать в выходной 9.05.18 порыбачить именно сюда, хотя в планах был другой пруд. Приехали мы в начале 5 утра, ещё темно, все занято людей много, приютились на дамбе. Сели раскинулись и ждём клева, а его нет и нет и тишина, и тишина как оказалось была и ночью, рыбаки все в печали. Приехала охрана, взяла с рыбака по 200 грн. До вечера. Днём я словила аж 1 плотву в мизинчик на удочку, дальняки молчали, подготовлены мы были серьёзно, прикормка, опарыш, горох, червь, бойл, кукуруза, мастырка вообщем куча всего а ловли ноль, и так у всех, сложилось такое впечатление что смесь рыбы вообще нет, ну глухо и все. Ждали до часу дня, толку ноль,то-ли кормят ночью, то-ли воду под выходные сливают хз что там делают. В печали от того что улова нет, нас "порадовали" местные, мы все понимаем выходной но люди давайте оставаться людьми а не свиньями, честно, аж мерзко. Мы сидели рядом с дамбочкой на которой ясно написано "купание запрещено" но наши прекрасные герои выпили явно не один литр горючего и пошли с детьми прыгать, им по фиг что в метре от них стоят снасти, срать хотели они на всех рыбаков. Крики детей, бухие родители показывают все свои умения в прыжках вообщем рыбалка накрылась полностью, обиднее всего что для них есть отдельный пляж, мы и ещё наши соседи рыбаки были в ужасе от этой сливы, попрыгавши они ушли продолжать принимать горючее. Через час они вернулись и это было не 4 человека а человек 10 мамочки папочки бухие и детки, та же история прыжки, крики, кто круче все как всегда, психанули собрались ушли дальше от них, и как на счастье нам едет то-ли хозяин то-ли охранник который отвечал за билетирование рыбалки на белой ниве увы номера не запомнила, остановили его попросили убрать данных людей, так как мы оплатили за рыбалку а не за пьяный базар данных свиней. Нам ответили что ну они выпили и толку ноль, когда увидели это бездействие, сказали что напишем плохой отзыв о пруде, нам ответили пишите куда хотите. И так люди, возникает вопрос да что ж за херня, ты едешь на платный пруд, платишь за рыбалку, ждёшь улова его нет, и тут кто-то портит настроение своим поведением, это так у нас борются за своих рыбаков?! Это так отстаивается я провата ?!!!! Вообщем хотите отдать деньги в никуда, и уехать с испорченным настроением вам сюда,охране похер на вас!!!!! лишь бы бабки снять с вас и все. С таким успехом если так себя ведёт охрана можно слать его далеко и надолго, и никому нечего не платить, он же все равно бездействует !!!! Печальное место, которое вскоре загниет.
     
    alex_novichok, Ансана, tynnyt и 9 другим нравится это.
  6. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    Это место загнило уже давно...
     
  7. Ватрушка

    Ватрушка

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Жаль что мы только сегодня это узнали. День в никуда потратили. Обидно. Хочется чтобы другие не повторяли наши ошибки.
     
    alex_novichok, Gessa и Shura70 нравится это.
  8. zatkist

    zatkist

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    14
    Это перед Терновой?Если на Терновую ехать этот ставок проезжаем?
     
  9. KolyaN

    KolyaN

    Регистрация:
    06.07.15
    Сообщения:
    86
    Вчера давление было сильно низкое, потому и не клевала рыбка- сам просидел полдня на пруду, где карась обычно клюёт неугомонно- всего три поклёвки....
    А на счёт свинства отдыхающих- этим богаты водоёмы в деревнях. Мы с другом неоднократно попадали на подобные казусы, поэтому заранее стараемся уже выбирать места, которые меньше всего подходят для купания. В наше время к сожалению редкость, когда охрана отстаивает права тех, с кого берёт деньги!
     
    Ватрушка и Владимир Седых нравится это.
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.989
    Вчера я поймал несколько карпов и можно тоже было бы сетовать на "давление" но в соседнем секторе Артем поймал примерно тридцать карпов :eek: и ему похоже "низкое давление" не мешало :bk:
     
    razdolie, KolyaN, Fisherman и 5 другим нравится это.
  11. Shura70

    Shura70

    Регистрация:
    24.01.14
    Сообщения:
    2.248
    У Вас с Артемом были боевые спортивные карпы-а здесь наверное садочно-неотпускные-поэтому и вели себя так;););)
     
    Skrapper нравится это.