п.Протопоповка

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Дима45, 14.08.12.

  1. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    кто что знает??
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. местный

    местный

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    3
    Да,больше не хочу и Вам не советую. Осенью спустили пруд выловили всю рыбу,сам видел, звоню весной приглашают на пустой пруд. Через км находиться Терновая,очень нравиться.
     
    Катран нравится это.
  4. местный

    местный

    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    3
    В 15 его не зарыбливали,как сейчас не знаю. Пруд завален корягами,я его спущенный видел.
     
  5. zansul

    zansul

    Регистрация:
    06.05.16
    Сообщения:
    65
    побывал в воскресенье на данном водоеме.
    очень много карпа двухлетки (200-400гр. где-то проскакивала инфа про зарыбление 2 года назад 28к малька запустили - как раз все сходится). клев на фидер довольно активный - кукуруза, и всякие насадки в сочетании с плавающей на волосе молчали, работали банально перловка задипованная в меду или тутти-фрутти, и консервированный горох прямо на крючке (заглатывали активно, но ни один рыб не пострадал).

    по условиям - 200грн день, 300грн сутки. мелкого карпа (до 500гр) отпускать. забирать можно до 5кг (хотя, собиратель денег об этом не говорил - для меня, это уже как правило знак, как и отсутствие лимита - либо зарыбок либо рыбы вообще нет)
    имхо, водоем интересный будет через пару лет, если местные все не вытягают, которые не гнушаться забирать весь улов
     
    kbok, Marlboro, Sanek и 7 другим нравится это.
  6. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    спасибо за информацию , если водоем нормальный то к следующей осени карпики должны дорости до полтора кг ! через год можно будет туда прокатится а пока не имеет смысла !
     
  7. Душман

    Душман

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    8
    Всем привет! кто подскажет что в этом году на протопоповке. есть у кого телефон охраны ?
     
  8. Садыки

    Садыки

    Регистрация:
    28.01.18
    Сообщения:
    1
    Были неделю назад,на поплавочку карп до 2 кг брал. Только на черья .
     

    Вложения:

    • IMG_7128.JPG
      IMG_7128.JPG
      Размер файла:
      229 КБ
      Просмотров:
      119
  9. Михаелян

    Михаелян

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    972
    номер есть у кого охраны??
     
  10. Ватрушка

    Ватрушка

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    4
    Итак ребята, хотелось бы поделиться впечатлениями о рыбалке на данном пруду в селе Протопоповка, платный скорее как нам сказали это первый! Планировали планировали и пал выбор поехать в выходной 9.05.18 порыбачить именно сюда, хотя в планах был другой пруд. Приехали мы в начале 5 утра, ещё темно, все занято людей много, приютились на дамбе. Сели раскинулись и ждём клева, а его нет и нет и тишина, и тишина как оказалось была и ночью, рыбаки все в печали. Приехала охрана, взяла с рыбака по 200 грн. До вечера. Днём я словила аж 1 плотву в мизинчик на удочку, дальняки молчали, подготовлены мы были серьёзно, прикормка, опарыш, горох, червь, бойл, кукуруза, мастырка вообщем куча всего а ловли ноль, и так у всех, сложилось такое впечатление что смесь рыбы вообще нет, ну глухо и все. Ждали до часу дня, толку ноль,то-ли кормят ночью, то-ли воду под выходные сливают хз что там делают. В печали от того что улова нет, нас "порадовали" местные, мы все понимаем выходной но люди давайте оставаться людьми а не свиньями, честно, аж мерзко. Мы сидели рядом с дамбочкой на которой ясно написано "купание запрещено" но наши прекрасные герои выпили явно не один литр горючего и пошли с детьми прыгать, им по фиг что в метре от них стоят снасти, срать хотели они на всех рыбаков. Крики детей, бухие родители показывают все свои умения в прыжках вообщем рыбалка накрылась полностью, обиднее всего что для них есть отдельный пляж, мы и ещё наши соседи рыбаки были в ужасе от этой сливы, попрыгавши они ушли продолжать принимать горючее. Через час они вернулись и это было не 4 человека а человек 10 мамочки папочки бухие и детки, та же история прыжки, крики, кто круче все как всегда, психанули собрались ушли дальше от них, и как на счастье нам едет то-ли хозяин то-ли охранник который отвечал за билетирование рыбалки на белой ниве увы номера не запомнила, остановили его попросили убрать данных людей, так как мы оплатили за рыбалку а не за пьяный базар данных свиней. Нам ответили что ну они выпили и толку ноль, когда увидели это бездействие, сказали что напишем плохой отзыв о пруде, нам ответили пишите куда хотите. И так люди, возникает вопрос да что ж за херня, ты едешь на платный пруд, платишь за рыбалку, ждёшь улова его нет, и тут кто-то портит настроение своим поведением, это так у нас борются за своих рыбаков?! Это так отстаивается я провата ?!!!! Вообщем хотите отдать деньги в никуда, и уехать с испорченным настроением вам сюда,охране похер на вас!!!!! лишь бы бабки снять с вас и все. С таким успехом если так себя ведёт охрана можно слать его далеко и надолго, и никому нечего не платить, он же все равно бездействует !!!! Печальное место, которое вскоре загниет.
     
    Boditch, СЕРЖ1986, Катран и 6 другим нравится это.
  11. Душман

    Душман

    Регистрация:
    08.05.18
    Сообщения:
    8
    Добрый день! пруд на самом деле мне раньше лет 5 назад нравился ( до спуска воды и нового зарыбленния), были стоящие, но там очень балуются задвижкой а именно, перед выходными спускают воду сантиметров на 10, после чего перебрался на ЗАПОРОЖЕЦ.
     
    Игорь П, Катран и Ватрушка нравится это.