п.Рясное, Золочевский р-н

Тема в разделе "Карпфишинг", создана пользователем Falton1o, 20.06.19.

  1. Falton1o

    Falton1o

    Регистрация:
    17.10.16
    Сообщения:
    88
    Всем привет друзья, наконец добрались до рыбалки, все не хватает времени на любимое удовольствие!!!
    Приехали около 12 дня, взяли сектор "Огород".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взял фотоаппарат в руки и пошел фотографировать, ведь так мало времени отведено на рыбалки, а там время летит ой как быстро :(

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Пока фоткал, увидел пару выходов в этой коряге, и решил что 1 из 2 удилищ заброшу суда...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поставил столик, зонтик, пекло сумасшедшее 35+

    [​IMG]

    Собрал род-под, на этой рыбалки задача стояла, потестировать на деле удилища, катушки и сигнализаторы от компании Fishing ROI.

    [​IMG]

    Разложились, начали замешивать прикормку, я по своему обычаю, брал только кисло-сладкие ароматы, добавлял ферментированной кукурузы, пшеницы и острой конопли,
    товарищ же делал акцент на мясные запахи, т.к. желал поймать трофейную рыбу, которая вскоре начала плескаться под противоположном берегу.

    [​IMG]

    Очень многие спрашивают, сколько нужно того, сколько того. Я вывел для себя формулу добавления пеллетов и бойлов по отношению к зерновым.
    В ведре у меня было 3кг кукурузы, 0.5 кг конопли, 0,5 кг пшеницы и пеллетов почти 4кг. Обычно этого хватает до утреннего закормка при учете, что вы ловите на 4 удилища,
    в этот раз мы ловили каждый на два, что усложняло задачу в выборе точки, т.к. перспективных мест было реально много 8)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По насадочной программе, ловили только на Pop-Upы, т.к. на водоёме в первый раз и нужно было понять какая рыба заходит в точку и чем он лакомиться.
    Вкусы: 5 основных которые я вожу с собой всегда и везде: Персик-Специи, Кальмар-Клубника, Ананас, Кислая Груша и Слива Ракушка.
    Повторюсь, т.к. у нас было всего 4 удилища было сложно выбрать, что ставить первое, в итоге я ставил Персик-Специи и Ананас,
    Напарник же Кальмар-Клубнику и Кислую Грушу.

    [​IMG]

    Забросились, закормились, начали заниматься приготовлением ужина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Взял на всякий случай, ибо иногда нужно доставлять оснастку под нависшие деревья или на дистанции 150+ в этом мне всегда помогает Фортуна :D
    Первый рыб посетил мою точку под корягой, которую я приметил сразу, и какого было моё удивление, что это был не Карп, а Амур...

    [​IMG]

    Взвесели, оказался не большой...

    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот амур любитель ананасовых дел и сладостей, подарил море эмоций, хоть и совсем еще молодой. Дальше перезабросил и спустя 30 минут.
    Оказался чуть крупнее, я решил докормить кинув еще с 10 спомбов, но на этом ночной клев, был закончен.

    Утро, сидим ждем хотя бы пиков, пока рыба всю ночь гуляет и иногда видны всплесков особей за 10+, мы живем надеждой, что вот-вот...
    Но увы утрешнее время проходит без поклевок, перебросились, докормили оставшийся корм и начали потихоньку собираться.
    Поклевка у напарника и амурчик около 1.5 кг на мате...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собрались, начали выматывать удилища, к сожалению не удалось их попробовать на крупной рыбе, но зато кидать на дистанции 115 м с грузом 100 гр гриппой и стиком 2-3см, не составило вообще никакого труда.
    Осталось последнее удилище и вот паровоз и карп которого мы ждали изначально, показал себя в самом конце, схватил на кислую грушу.
    Рыбку сфотографировали и отправили молодежь подрастать восвояси :D
    Так и закончился наш очень короткий выезд, понравилась организация водоёма, условия, для тех кто любит выезжать с семьёй есть шикарные домики,+ холодильники, душ, туалет и т.п.
    Отдохнули хорошо, надеемся в следующий раз водоём нас порадует трофейными экземплярами,
    Всем НХНЧ до новых встреч!!!
     
    Последнее редактирование: 27.05.20
    corroc, Ник333, Рыбак и 37 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Можно узнать условия ловли или телефон администрации?
     
  4. zarajba

    zarajba

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    14
    Подскажите пожалуйста, это база «Лето» , с домиками?
     
  5. Сантьяго

    Сантьяго

    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    126
    да
     
    zarajba нравится это.
  6. zarajba

    zarajba

    Регистрация:
    12.06.19
    Сообщения:
    14
    Благодарю!
     
  7. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    Всем привет, на выходных посетил данный водоем. Что сказать, то ли нет рыбы, то ли погода, то ли не повезло)
    Вот видео отчет)
     
  8. FreeMaN

    FreeMaN

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    113
    подскажите пожалуйста контакты и условия в этом году? сайт базы не прогружается((
     
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.536
    Это пруд возле трассы, справа при въезде в Рясное?
     
    АлександрМ нравится это.
  10. Дикий_Кот

    Дикий_Кот

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    450
    Наберите в Гугле база Лето Рясное и там есть вся информация. Сайт день грузиться день нет.
    Отдыхал там и рыбачил. Понравилось.
    0673562361 Наташа или Андрей
     
  11. Хижак

    Хижак

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.574
    Этот пруд не зарыбляется уже несколько лет.Люди сходят с ума ,когда в 50 метрах начинается дискотека на домиках в бане,его раскручивают лет десять,меняют название,то лето,то Рясное,то пруд патриот.
    Хозяин р депутат м ..к, постоянно мне распахивает пруд,да так что уже скоро и места не будет для рыбаков.
    После последнего моего поста в Фейсбуке,пообещал меня физически и финансово уничтожить.
    Как правило в начале сезона запускаются спортики ,либо особо приближенные на бесплатную рыбалку.Затем рекламы хватает на месяц,на этом вся ловля заканчивается.)
     
    deMarco33, Dimonchik, Duh74 и ещё 1-му нравится это.