п. Рубежное и его окрестности

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Кыш, 01.01.17.

  1. Sergey 81

    Sergey 81

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1.385
    За супом заезжаю и обратно:D:D:D
    А если серьёзно, то отпуск заканчивается:(
     
    СЕНЯ ЛЮБОТИН, Airfly, Genn@diy и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. andrei1748

    andrei1748

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    147
    Супер! Молодец!
     
  4. andrei1748

    andrei1748

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    147
    Машиной можно подъехать? Я не ходячий, жена возит на рыбалку.



     
    РенеГАД, ramzes 3, Valor и 20 другим нравится это.
  5. t@r@$

    t@r@$

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    2.164
    Передавайте жене привет:br: Форумчанам хочу сказать, что жена andrei1748 это волонтёр, с которой мы поддерживали связь, когда помогали детскому дому #3. Уважение таким женщинам, которые успевают справляться и со своими домашними проблемами и помогать детям:ay:
     
  6. Sergey 81

    Sergey 81

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    1.385
    Если Вы про Рубежное спрашиваете, то машиной подъехать то можно, но от машины очень далеко, и тем более состояние льда, хуже не придумаешь), в Вашем то случае.
    Лучше не стоит:no:
     
  7. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый день запоздалый отчетик! Были на этих просторах в понедельник ну, что сказать на троих с буром поупрожнялись, первая сработка была ещё в темноте. А потом с рассветом были флажочки и холостых и не очень, были и отпустники! Домой уехало 8-мь на троих от 800 до 1,5 ну самое оно для жарки. Стояли до 12, а потом приключения с выездом из леса пришлось даже подталкивать нашу машинку! Так что будьте окуратны при заездах в лес это опасно если Вы сами. Всем нхч!
     
    Vezdesushiy7, imolkin, Аркадий2010 и 13 другим нравится это.
  8. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый день! Извините что пишу сегодня, хоть обещал вчера просто попал домой поздно! Ну начнём по порядку выехали в 1-ом часу на месте в начале 2-но, как у всех кофе в салтове, дорога через лес так себе лучше не рисковать. Потому как выезжали потеплело и снег начал чуть проваливаться! Насчёт рыбалки было выставлено 20-25 жерлиц на двоих одни возле русла другие в Бродвеке камыша по клеву слабо штук 15 сработок до часу дня на глубине была всего одна поклевка с обрезом флюрокарбона! Из 8 рыб домой уехало 3 достойных, а всё остальное было накормленное и выпущенно восвояси, были даже экземпляры которые просто висели на карасе зацепившись зубами! Вот такая она рыбалочка всем НХЧ!!!
     
    Последнее редактирование: 12.02.19
  9. Garik харьковский

    Garik харьковский

    Регистрация:
    21.01.15
    Сообщения:
    75
    ДВС. Всем. Спрошу в этой ветке,т.к. ловлей на жерлицы в основном занимаются здесь;). У кого был опыт ловли на вьюна в качестве живца и как его правильно одеть на крючок? Если не сложно поделитесь информацией. Заранее спасибо
     
    диментий нравится это.
  10. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Одевается он как и всё остальное под плавничек, а так в зависимости от размера он в принципе живучий как и карасик
     
    Garik харьковский и диментий нравится это.
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Я взял на пробу десяток ,брал дважды на рыбалку насаживать их ещё та морока :be:одним словом - вьюн :bk: насаживал как и пескаря ,шкура у них очень прочная и пробивается крючком с усилием большим чем обычно ,но и держатся они прочнее на крючке . поклевки были на них дважды но холостые (те мимо ,с короткой размоткой) и я пока так и не увидел кого же они заинтересовали из хищника :bs: .
    Очень живучие и юркие рыбки и я обязательно продолжу ставить их на жерлицы :bs: тк я думаю что они должны интересовать хищника .