п.Рубежное

Тема в разделе "Спиннинговая ловля", создана пользователем Иваныч, 04.11.09.

  1. Aleksandr

    Aleksandr

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    980
    Я вижу на фото З (три ) зубатых . ну максимум 5 зачётных ...... а остальные, по ходу ,шнурки, мальки ,карандаши.. в общем , отпускать таких ,по людски бы, надо ...ничего личного .так, мысли вслух........:af:
     
    anton84, YurZa, [one-x] и 18 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. maximus9001

    maximus9001

    Регистрация:
    09.01.16
    Сообщения:
    47
    Поддерживаю! Я там был неделю назад поймал двух шнурков и двух окуней, рыбку отпустил...

    WP_20170625_13_32_03_Pro_LI.jpg WP_20170625_13_50_31_Pro_LI.jpg WP_20170625_10_51_52_Pro_LI.jpg
     
  4. predator

    predator

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    419
    как минимум 4 отпускника. печально. принцип: "Что поймал, то все моё".
     
    vodolaz, Oleq Fish, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  5. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Отпускники там все ,ну 2 в районе кило можно было взять максимум ... остальное это голова и кости !!! Дизлайк однозначно за такие фото ...
     
    YurZa, любой, greka и 2 другим нравится это.
  6. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Не судите его строго, ему только 22. Все придет с опытом-возрастом.
     
    LAZOROV, tynnyt и Likos нравится это.
  7. Likos

    Likos

    Регистрация:
    01.02.15
    Сообщения:
    2.023
    Тоже поддержу! Молодой парень, сравнительно недавно зарегался. Попал на раздачу и на эмоциях решил поделиться с нами своей радостью! Если не будет обратной связи, желание делиться и что-то писать отпадает наглухо... Просто надо дать парню несколько советов и напутствий... Прислушается - хорошо, нет - на нет и суда нет...

    Так что, Дмитрий, по поводу реализации я рад за вас! За остальное - делайте выводы... Если вы внимательно читаете форум, то должны были заметить, что забирать щучек до килограмма мягко говоря не приветствуется и их желательно отпускать! А уж шнурков в районе 500 грамм и подавно...
     
  8. mayzon

    mayzon

    Регистрация:
    13.07.13
    Сообщения:
    83
    Когда придет опыт и возраст, к сожалению, ловить уже нечего будет.
    Не знаю с чем связано, но в последние выезды на Донец (в этом году был шесть раз), вечером активности рыбы на поверхности не наблюдается вообще. Изредка всплески не крупных рыбин и всё:(
     
    Рыбак, Aleksandr, vodolaz и ещё 1-му нравится это.
  9. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Я думаю что в отсутствии рыбы нужно больше винить "браков", а не тех кто взял пару стрелок.
    Опытный рыбак мелкую рыбу отпустит. А не опытному и стрелку не легко словить, ведь щука это не плотва с ласкирем, на крюк не спешит!!!
     
    56491 нравится это.
  10. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    ...незнания законов,не освобождает от ответственности ...
    Это как пример...
    Просто с такими подходами можно скоро вообще не на что не обращать внимание! Ну переехал бабушку...,ну молодой,не опытный...
     
    Yershtvoyoumedd, диментий и vodolaz нравится это.
  11. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Тут речь идет не о том что все плохие и злые и напали на пацана,а о том что бы желание так делать потом отсутствовало ...
    Понятно что от того что человек взял этих шнурков несколько ничего по сути не поменяется,но делать так и освещать это в сети не лучший вариант поделится эмоциями! Просто многие могут посчитать это так:
    - а чего кому то можно,а мне нельзя ?
    Вот и вся полемика...
    Главное правильные выводы что бы парень сделал,а все остальное,это так,треп,не более!
     
    Aleksandr, диментий, vodolaz и 2 другим нравится это.