п.Слатино

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем HyLiGaN, 28.03.12.

  1. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Оставался там толстолоб,только и он к сожалению в большом количестве подох.Алина зря вы тут тему про гремучку подняли. Занимайтесь разведением рыбки а не рыбачков.
     
    Чехов, Валерон, Kado и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    дачники купальщики блин. зла не хватает. это самый ближний от дома водоем такого уровня. но скоты хозяева чи орендаторы надеюсь им уже не долго в аренде быть. ни рыбы толком ни условий. а цены космос. сделайте нормальные цены и будут к вам ездить. нет давай я лучше зарегистрируюсь тут и буду херню писать. людей разводить. скоты просто а не люди. мелкие узконаправленные человечки. стыдно за такие деньги предлагать такой сарай. цена этой халабуде 50 гривен в сутки. + рыбалка максимум 50-100.
     
  4. sawa

    sawa

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    87
    Мдяя .. меньше денег на рекламу- больше в пруд и инфраструктуру!!!!!!!!!
     
  5. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    да нечего там делать. у меня много знакомых которые тоже такого мнения. нравиться выбрасывать деньги на ветер. то пожалуйста.
     
    ispanez и Валерон нравится это.
  6. barbaris

    barbaris

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    214
    рыбалка там должны быть гривен 40 как например на вяловском водохранилище. а тут видители отжали водоем и давай купоны стричь. Еще имеют наглость регистрироваться тут под левым ником и постить рекламу. дешевый ход. закажите нормальную рекламу . а лучше займитесь водоемом.
     
    Валерон нравится это.
  7. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я за Слатино ничего плохого или хорошего сказать ничего не могу, я там на рыбалке ещё не был, но вот столько не адекватных людей на сайте развелось, девушка Алина скорее всего просто написала о своём отдыхе, а тут сразу набросились с наездами умники всякие, лучшеб сами отчёты почаще писали. Ато я вот тоже недавно отчитался с одного пруда( без всякой рекламы, просто поделился своим мнением), так сразу набросились, зачем я рекламирую водоём и всё такое!!!! Так после такого и вообще писать на форуме про свои рыбалки больше не захочется, а захочется просто сидеть в онлайне и черпать полезную информацию о прудах с отчётов других рыбаков!!!! Это называется менталитет нашего народа
     
    Trof1103, Юрец, Валерон и 2 другим нравится это.
  8. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Набор слов какой-то...
    В чем соль? Жаль неоцененный порыв девушки Алины? Которая, видно, до этого нигде на прудах не была, ну или сервис был настолько плох, что не было желания зарегестрироваться и отписАться. И тут на тебе, настолько чудесное место, что надо зарегестрироваться и поделиться радостью. А тут "не адэкватные люди" набросились, не оценили... Еще и в поддержку домиков без света и Крым к чему-то приплела. Значит раз Крыма нет, "айда" все в Слатино, чтобы было видно как любим родной край))) (кстати вы с ней не родственники, а то ход мысли одинаков?)))
    Скажу про сам став. Я там был, были и мои друзья, не единожды. Отдохнуть там можно, собственно на это, девушка Алина, и делает акцент, рыбачить - потерять время. Это место давно прославилось пьянками-гулянками и никакой рыбалкой.
    А те "не адэкватные люди"(я так понял и я попадаю в их число) , элементарно хотят предупредить наивных рыбаков о предстоящем разочаровании от гарантированно неудачной рыбалки. При чем отписались те люди, которые там были в отличии от вас. Кто-то оскорблял девушку Алину? Или в чем неадекватность? Считаю, прежде чем писАть "ни о чем", желательно понять суть темы, да и посдержаннее надо быть с оскорблениями.
    Ну и в дополнение по сути второго вопроса. Я понял, что речь о ПРХ. Ну что тут сказать...
    Отчет так себе (мое мнение, по новому ИМХО). В первую очередь, не понравилось отсутствие фотографий, а было бы интересно увидеть подтверждение словам. Если не ошибаюсь, был пойман карп на 4кг, вы его не отпустили? Помню ваши же слова с форума ХАРП : "...спасибо что отустили Карпов, они еще порадуют своей силой и красотой" , ну вот и порадовали, дождались)))(повеселила тогда эта ваша фраза, после этого стараюсь не пропускать ваши отчеты)))
    Да и завершился отчет на мажорной ноте с красивой фразой - "ловить надо уметь"(к чему это? Юношестский задор?)
    Так покажите, что ловите. Вот тогда почет и уважение. Кстати это не только этого отчета касается. А пока, увы, болтология.
     
    Последнее редактирование: 29.06.14
    Аstel, Чехов, Серж 73 и 7 другим нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Убедительно.
     
  10. sde

    sde

    Регистрация:
    15.08.14
    Сообщения:
    6
    там рыба есть ? стоит ли туда ехать ?:)
     
  11. finist

    finist

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    89
    Здравствуйте! А тему почитать ни как ?Или вы так,посты поднабить?