п.Слатино

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем Rus, 01.06.12.

  1. Ром@№

    Ром@№

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    35
    А в данный момент что там? сколько стоит сутки посидеть?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    Берег 70,сижа 250,дом 450гр.В будни по-моему дешевле.Недели две глухо было,сейчас вроде проклевывается.
     
  4. denis79

    denis79

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    31
    всем привет, были на слатино с13.07, это была пятница 13, прошу это тоже заметить для некоторых это играет значение, были в 4 домике,приехали примерно в 18.00, пока туда сюда, то се как всегда по 5 капель, разложились мы конкретно 10 дальняков, основной насадкой был кук, тот что сахарный, прикормка тоже кук, крупнофракционная со вкусом ванильным, были моменты на этом пруду, но не часто, когда последнюю закидываешь, а первые начинают тревожить, ну не на этот раз, ночь была тиха и сонна, 1 поклевка примерно в 3.40, и это был толстолоб примерно на 1.2 кг, 2 поклевка была около 5 и тоже толстолоб около 1кг, потом тихо аж захотелось пойти вздремнуть, но уже не дало солнышко, тут надо было поднять дух рыболова и мы решили, так сказать за доброе утро, буквально мы отошли поднять самочувствие и вот же он колокольчик, который поднял всем не только желание продолжить рыбачить, но и даже перезакинуть все 10 дальняков, кстати поклевкой был карасик примерно на гр 400! Утро было очень жарким, ну просто очень, по такому солнцу уже не хотелось ничего. но следующие так сказать заряд по 6 капель и вновь мы можем рыбачить! Примерно в 10.30 заехали соседи, которые и попали на ту поклевку ради которой мы не спали, я ели успел поймать удочку(дальняк), и тут началось самое интересное, когда эта еще тогда не известная рыба начала путать все удочки, ну это пол беды, на китайской катушки стал плохо работать фрикцион, короче 15 минут и все предположения что это карп развенчались когда все увидели спину толстолоба который потом был взвешен и весы указали на 3.480, стало очень приятно,так как из толстолобов это мой трофей, ну и на последок был еще один на 900гр, подводя итоги мы конечно были рады, так как смотря на последние отчеты с этого водоема нам нельзя было расстроиться, все говорят что там делать нечего, может так оно и есть, я не сильный знаток многих водоемов харьковской области, но соотношение рыбалка-отдых мы были довольны! Сражу скажу что я не рекламирую, и это мой первый отчет в этом форуме, всем спс и удачи!
     
  5. denis79

    denis79

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    31
    кстати хотел спросить, Rus на что ловили, если не секрет?
     
  6. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Это тот пруд что "брошу карты, домино" - Гремучка?
     
  7. /Денис/

    /Денис/

    Регистрация:
    04.12.11
    Сообщения:
    64
    Абсолютно верно.
     
  8. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    Расписал так,что аж вроде я сам побывал на рыбалке,))Ловим обычно на бойлы(сливовые,конопляные),бондюэль тоже в ход пускаем.
    Надеюсь вырваться на следующей неделе,если чего наловим фото отчет выложу.
     
    denis79 нравится это.
  9. Rus

    Rus

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    36
    Толькло с рыбалки.Был с друзьями 4 дня,результат на 10 дальняков 80кг рыбы и масса хорошего настроения.

    Image00001.jpg

     
  10. denis79

    denis79

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    31
    Rus у вас очень сильные аргументы по поводу Слатино)), неужели это все поймано на сливовые и конопляные бойлы? И сижа как я понял с домиком?
     
  11. Artem

    Artem

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    360
    Та да, не "кислый" улов;)