п.Снежков/Дорофеевка(АВЭК)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Fisherman, 28.05.13.

  1. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Привет, Ветал!
    Да все на рыбалке))) Куда ж без нее)))
    А пишу редко, так как неинтересно после отчета оправдываться перед озабоченными правдолюбами ищущими везде подвох. Были на Кировке(как бы тоже немного в тему, рядом все-таки) надубасили карася дэбэлого 200-500гр(рука бойца колоть устала) на пенопласт на фидере, и одного амура(крепкого))) за 2 суток...
    Так что навостряй фидер)))
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Я описАл пруд в пос. Николаевка, идет, сразу за АВЭКовским. На АВЭКе разве что пьянствовать хорошо))) а рыбалка там слабая...
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Но вот в инете понаходил отчеты, народ там отлично ловит и карпа 800-1000 и карася хорошего. Т.е. таки ловится и стоимость вроде 100грн СУТКИ. Думаю на день и полтос сойдет. Собственно за 10 лет ничего не поменялось. Рыба полюбому полудикая, став большой, по всей видимости не запускают особо но и не вылавливают сильно
     
  5. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    АВЭКовский пруд - тот который больше, а сразу за ним длинный ближе к селу - это Николаевка. По имеющейся информации (двухнедельной давности) от "хозяйки" пруда в Николаевке Татьяны Александровны стоимость рыбалки оставалась на уровне прошлого года - 200 грн. в сутки, но имеются намерения повысить стоимость до 250. Установлены нормы - 4 снасти, вес рыбы - максимум 10 кг. ( прошлом году в принципе было без ограничений). Вроде бы добавила 4 - 5 сиж на безлесной стороне.
     
  6. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    В прошлом году на АВЭКовском пруду летом по воде плавало очень много дохлой рыбы, видел собственными глазами.
     
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    http://www.feeder.kh.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=26 - а вот и инфа, с другого сайта инфа что 100 грн сутки на большом пруду. Я думаю день световой и того дешевле. Смысл платить 250? Если за 50 можно так же точно тягать карпа и амура? Вобщем Пруд что в селе не интересен вобще никак. Денех уж больно много, да и воспоминания у меня с другим ставом что больше связаны хорошие;)
     
  8. jonnykvn

    jonnykvn

    Регистрация:
    30.01.13
    Сообщения:
    1
    Был на выходных с семьей...цены как и в прошлом году - 100 грн. рыбалка, 200 грн. домик. Я был в №5. Под берегом дохлая рыба - толстолоб, окунь... Пробывали на все кукуруза, горох, опарик, червь навоз. - фидера ни одной поклевки за сутки:(((( На поплавок: кукуруза - плотва чуть меньше ладошки, червь - караси (пару более менее приличных) и пару карпиков грамм по 200-250; ещё три больших рака на удочку и очень мелкий окушок... Рыбалки в этом году еще не было (рыбаки и охрана говорит).:(:(:( Но время провели отлично природа красивая!!!:br::bs::ad:
     
    Шурпет, Konstantin, kbok и 7 другим нравится это.