п.Старая Московка (Коротыч)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Иваныч, 17.06.11.

  1. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Бесплатно вряд ли,и я думаю что ловля минимум с 2 удочками т.е (50 грн),и мне кажется с дальниками там сильно неразгонишся потомучто везде коряги,поплавочка актуальнее.А нащёт того что на трофей неращитываеш,так какой тогда смысл ехать не за трофеями так далеко,да ещё и платить бабки!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    стабильно половить хорошую рыбу!
     
  4. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Был сегодня на разведке,ловил всего 3 часа,охрана вежливо меня приняла,пригласила на сижу,присели за стол,все расказали,очень-очень-очень много амура и толстолоба,карп пока не берет,сказали что даже карась еще не отнерестился,по хищнику выманил 2-х щучек,1 на 200грамм,2 на 1кг все пошло подрастать,очень-очень-очень сильный коряжник,надо туда ехать на карпа,ловля стоит 100 гривен сутки,свыше 7 кг отпускать)))
    Увы рыбу не сфоткал,телефон сел((((
     
    strongerOK и ispanez нравится это.
  5. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Кто может расказать перспективные места???Буду благодарен
     
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Заезжал вчера вечерком на этот прудик с целью разведки привлекло что рядом,от меня всего 18 км,но дорога от Коротыча капец,можно всю ходовую раструсить.Прудик как мне показалось затухающий,уровень воды корове по вымя.Со стороны охраны сидел рыбачок на толстолоба,судя по большим поплавкам и один на лодке в коряжнике,при полном штиле зеркало все видно,при такой глубине и при нормальном зарыблении вода должна кипеть,а так практически ни единого всплеска,только раз заметил выход толстолоба и окуня гонявшего малька возле берега,наверное для спинингистов интересно,если запаса поперов не жалко.
     
  7. Cool

    Cool

    Регистрация:
    10.02.11
    Сообщения:
    94
    Саша - в том затухающем прудике у плотины не менее 4 м глубины (было до 6-ти) ... а вот та лужа которая в нижнем бьефе - там неглубоко ... когда кажется - креститься нуно ...:p:p:p
     
  8. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я согласен с Сооl,там действительно приличная глубина,это просто обманка,на первый взгляд кажеться что там мелко,а на самом деле глубоко!!!!
     
  9. HyLiGaN

    HyLiGaN

    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    5
    Был здесь сегодня на разведке, пруд понравился, природа отличная, охрана говорит 25 грн. с удочки любой, кроме спининга для них отдельная плата, сколько не знаю не интересно, по рыбе говорят карп, амур, толстолоб, карась, окунь, щука, прошелся по берегу видел хорошие экземпляры грелись на солнце, амурчик!!!!! Плюс 3-4 всплеска хороших, короче нужно ехать и пробывать, понедельник- вторник собираюсь, приеду отпишусь.
     
  10. nvolk

    nvolk

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    162
    НХНЧ!!!!!! И ,конечно, ждем отчета!
     
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Был вчера на этом пруду весь световой день,Погода не радовала,сильный ветер и прохладно както.Сел в вершине,закормился,забросил две поплавочки и два дальника,и пошли часы ожидания поклёвки,время шло а поклёвок всё небыло,когда решил перебросить дальники,то обнаружил что они крепко сидят в корягах(хотя на этом месте раньше у меня зацепов небыло),пришлось менять место(я этого терпеть немогу).Смена места с точки зрения клёва ничего не изменили.Кароче здраствуй первая пролётная рыбалка в этом сезоне,ну ничего зато хорошо отдохнули,Напарник споймал амурчика на 2 кг.