п.Старая Водолага

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Прапор_, 15.05.12.

  1. sergej1982s

    sergej1982s

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    1
    Кто знает как в этом году обстоят дела с толстолобом на этом пруду?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Привет! Был пару раз в прошлом месяце, у мужиков которые на дамбе поклевок не видел. Мужики рядом на суточной были так они одного лобатого взяли кил на 2-3. Сам лобатого не ловил.
     
    Сергей Бабаи нравится это.
  4. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Всем ДВС! О рыбалке с воскресенья на понедельник было договорено еще в июне, так что все остальные планы были перенесены на позже, и погода нас не остановила, хоть и пугала ветром и дождем. И так, все по порядку. Я и свояк прибыли на водоем 30.07. в 18:30. На мое удивление, рыбаков было немало (мы были 6-м экипажем). Погуляв по берегу, принимаем решение расположиться отдельно, дабы не мешать друг другу. При забросе снастей вдруг вспомнилось: "ветер в харю, а я шпарю". Первую рыбку словил уже за полночь. Что бы не уснуть, часов до двух занимался костром. На клев это никак не повлияло:ag: и я решил часок вздремнуть. На рассвете были еще пара карасиков. Только ближе к 7:00 (как раз нужно было отдать дань за рыбалку) я увидел поклевку и по изгибу удилища понял, это не карась.:8: Недолгая борьба и килушный карп в подсаке. После девяти у меня не клевало. Итог рыбалки 3 карася, 2 килушных карпа и отпускник. У свояка улов чуть получше. Рыбалкой, как всегда, доволен.
    И немного фото.
    IMG_2017-07-31_132221_1_BURST2.jpg IMG_2017-07-31_132353.jpg IMG_2017-07-31_132414.jpg
     
    $VETAL$, DUSTER, Ain и 3 другим нравится это.
  5. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Добрый день! Подскажите, а этот пруд называется Одрынка?
     
  6. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Как называется не знаю. Это первый пруд слева от дороги (смотрите карту на 1-й стр). Знаю только то, что этими двумя прудами занимается Юрий Иванович!
     
  7. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    Добрый вечер. Вы были на первом пруду, где коряжник?
     
  8. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    Да. Простите за долгий ответ, только добрался до цивилизации.
     
    Ain нравится это.
  9. Ain

    Ain

    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    1.532
    В любом случае, спасибо за ответ:10:.
     
  10. Руслан Дыгало

    Руслан Дыгало

    Регистрация:
    14.08.17
    Сообщения:
    2
    Был на 2м пруду 3 недели назад сутки просидели поймали 1во карася денег с нас небрали. А на 1вом ставке словили 1го толстолобика на 1,8 на 3тем пруду была тоже тишина!
     
  11. Sunrise

    Sunrise

    Регистрация:
    12.07.17
    Сообщения:
    19
    А третий это где ? Или вы о том который справа от дороги. Если да, то расскажите немного поподробнее, если есть такая инфа. А по поводу денег и у меня тоже такое было, при улове 3-х карасей мзду не просил.